618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
618路[下行]: 镇淮楼 -- 工会 -- 韩信路 -- 周恩来纪念馆 -- 淮安外国语学校 -- 淮安区公安局 -- 闸北 -- 淮安汽车东站 -- 镇海村 -- 东方康桥 -- 恩来干部学院 -- 红军中学 -- 翔宇大道·G233 -- G233·淮兴路 -- 高铁东站
别人正在查:
翔宇大道·G233到淮安外国语学校公交查询
翔宇大道·G233到闸北公交查询
翔宇大道·G233到韩信路公交查询
翔宇大道·G233到工会公交查询
翔宇大道·G233到东方康桥公交查询
翔宇大道·G233到站前广场公交查询
翔宇大道·G233到红军中学公交查询
翔宇大道·G233到镇淮楼公交查询
翔宇大道·G233到G233·枚皋路公交查询
翔宇大道·G233到淮安汽车东站公交查询
翔宇大道·G233到G233·淮兴路公交查询
翔宇大道·G233到高铁东站公交查询
翔宇大道·G233到恩来干部学院公交查询
翔宇大道·G233到镇海村公交查询
翔宇大道·G233到淮安区公安局公交查询
翔宇大道·G233到周恩来纪念馆公交查询