689路[上行]: 客运南站 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 钱码小区南 -- 新区人民医院 -- 双高路 -- 龙庙 -- 保障房小区 -- 水产大市场 -- 客运总站
689路[下行]: 客运总站 -- 水产大市场 -- 保障房小区 -- 龙庙 -- 双高路 -- 新区人民医院 -- 钱码小区南 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 客运南站
别人正在查:
双高路到客运总站公交查询
双高路到新区人民医院公交查询
双高路到水产大市场公交查询
双高路到龙庙公交查询
双高路到方特复兴之路文化创意园公交查询
双高路到钱码小区南公交查询
双高路到客运南站公交查询
双高路到保障房小区公交查询