710路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 十字路 -- 二十一中 -- 田集街道 -- 天柱山南路 -- 架河镇政府 -- 前家村 -- 武庙村
710路[下行]: 武庙村 -- 前家村 -- 架河镇政府 -- 天柱山南路 -- 田集街道 -- 二十一中 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
武庙村到前家村公交查询
武庙村到二十一中公交查询
武庙村到十字路公交查询
武庙村到架河镇政府公交查询
武庙村到袁庄公交查询
武庙村到田集街道公交查询
武庙村到天柱山南路公交查询
武庙村到红旗楼公交查询
武庙村到公交五车队公交查询