718路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 十字路 -- 二十一中 -- 田集街道 -- 天柱山南路 -- 杨集 -- 瓦郢村 -- 许岗 -- 黄岗村 -- 劝桥 -- 祁集
718路[下行]: 祁集 -- 劝桥 -- 黄岗村 -- 许岗 -- 瓦郢村 -- 杨集 -- 天柱山南路 -- 田集街道 -- 二十一中 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
瓦郢村到杨集公交查询
瓦郢村到天柱山南路公交查询
瓦郢村到公交五车队公交查询
瓦郢村到十字路公交查询
瓦郢村到劝桥公交查询
瓦郢村到田集街道公交查询
瓦郢村到二十一中公交查询
瓦郢村到祁集公交查询
瓦郢村到黄岗村公交查询
瓦郢村到红旗楼公交查询
瓦郢村到许岗公交查询
瓦郢村到袁庄公交查询