大冶106路(临空区曙光专线)[上行]: 还地桥客运站 -- 还地桥政府 -- 汇通广场 -- 金誉广场 -- 康馨花园 -- 军山村 -- 老新屋 -- 胡家祠堂 -- 艾家庄 -- 桂树村委会 -- 宜家 -- 占家新 -- 新畈村 -- 程九洲 -- 曙光中学 -- 新畈中心村 -- 三八街 -- 曙光客运站
大冶106路(临空区曙光专线)[下行]: 曙光客运站 -- 三八街 -- 新畈中心村 -- 曙光中学 -- 逸夫小学 -- 新畈村 -- 燎原村 -- 占家新 -- 宜家赞小区 -- 宜家 -- 桂树村委会 -- 艾家庄 -- 胡家祠堂 -- 老新屋 -- 军山村 -- 康馨花园 -- 金誉广场 -- 汇通广场 -- 还地桥客运站
别人正在查: