2路[上行]: 公交通顺分公司 -- 花湖实验学校 -- 华顺置业 -- 新洲建材 -- 江南农贸 -- 紫金花城 -- 天虹小区 -- 天方小区 -- 老虎头 -- 盘龙山公园 -- 港区法院 -- 顺佳花苑 -- 中央文化区.华新街 -- 亚光新村.老年大学 -- 数码广场 -- 中心医院 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 陈家湾 -- 爱康医院 -- 澄月路 -- 澄月岛
别人正在查:
华顺置业到港区法院公交查询
华顺置业到陈家湾公交查询
华顺置业到天方小区公交查询
华顺置业到澄月路公交查询
华顺置业到亚光新村.老年大学公交查询
华顺置业到盘龙山公园公交查询
华顺置业到澄月岛公交查询
华顺置业到中心医院公交查询
华顺置业到天虹小区公交查询
华顺置业到紫金花城公交查询
华顺置业到老火车站.同和眼科公交查询
华顺置业到京华路口.豪克眼科公交查询
华顺置业到花湖实验学校公交查询
华顺置业到中央文化区.华新街公交查询
华顺置业到新洲建材公交查询
华顺置业到数码广场公交查询
华顺置业到公交通顺分公司公交查询
华顺置业到江南农贸公交查询
华顺置业到爱康医院公交查询
华顺置业到顺佳花苑公交查询
华顺置业到老虎头公交查询