306路[上行]: 卫祥湾 -- 大塘村 -- 竹林湾村 -- 黄标五厂 -- 汪仁镇政府 -- 汪仁大屋 -- 猫子头 -- 太子庙 -- 分水岭 -- 蔡家油铺 -- 九姓十三家 -- 下段 -- 章山村
306路[下行]: 章山村 -- 下段 -- 九姓十三家 -- 蔡家油铺 -- 分水岭 -- 太子庙 -- 猫子头 -- 汪仁大屋 -- 汪仁镇政府 -- 黄标五厂 -- 竹林湾村 -- 大塘村 -- 卫祥湾
别人正在查:
九姓十三家到章山村公交查询
九姓十三家到卫祥湾公交查询
九姓十三家到蔡家油铺公交查询
九姓十三家到分水岭公交查询
九姓十三家到汪仁大屋公交查询
九姓十三家到竹林湾村公交查询
九姓十三家到太子庙公交查询
九姓十三家到大塘村公交查询
九姓十三家到黄标五厂公交查询
九姓十三家到猫子头公交查询
九姓十三家到下段公交查询
九姓十三家到汪仁镇政府公交查询