和林格尔7路[上行]: 公交公司 -- 一中高中部 -- 广厦华庭小区 -- 职工活动中心 -- 县医院 -- 一中初中部 -- 政务中心 -- 维塔奶站 -- 蓝山国际 -- 天艺时代城 -- 监理站 -- 三门市 -- 财政局 -- 利源市场 -- 教育局 -- 体育场 -- 明河路口 -- 农牧局 -- 和林联社 -- 第二小学 -- 盛春花园 -- 图书馆 -- 盛世华庭 -- 金桥幼儿园 -- 西桥加油站 -- 和林汽车站 -- 第二幼儿园 -- 二砖厂 -- 淀粉厂
和林格尔7路[下行]: 淀粉厂 -- 二砖厂 -- 第二幼儿园 -- 和林汽车站 -- 西桥加油站 -- 金桥幼儿园 -- 盛世华庭 -- 图书馆 -- 盛春花园 -- 第二小学 -- 和林联社 -- 农牧局 -- 明河路口 -- 体育场 -- 教育局 -- 利源市场 -- 财政局 -- 三门市 -- 监理站 -- 天艺时代城 -- 蓝山国际 -- 维塔奶站 -- 政务中心 -- 一中初中部 -- 县医院 -- 职工活动中心 -- 广厦华庭小区 -- 一中高中部 -- 公交公司
清水河1路[上行]: 东门桥南 -- 县财政局 -- 县发改局 -- 中国移动 -- 金都大世界 -- 县医院 -- 县交通运输局 -- 清水河汽车站 -- 人民银行 -- 清二中 -- 迎宾路口东 -- 普高北门
清水河1路[下行]: 普高北门 -- 迎宾路口东 -- 清二中 -- 人民银行 -- 清水河汽车站 -- 县交通运输局 -- 县医院 -- 金都大世界 -- 中国移动 -- 县发改局 -- 县财政局 -- 东门桥南
托克托环城公交[上行]: 旧城公交站 -- 旧城社区 -- 云中酒业 -- 绿洲岛小区 -- 锦绣花园小区 -- 国税局 -- 双河市场 -- 云中集贸市场 -- 县医院 -- 文化宫 -- 玫瑰公园 -- 云中花园小区 -- 丁香水溪小区 -- 永康小区 -- 少年宫 -- 检察院 -- 银财大厦 -- 信合联社新址 -- 托一中 -- 鸿泽佳苑小区 -- 疾控中心 -- 新医院 -- 消防大队 -- 长城家园南门 -- 内师大附中第三中学 -- 双创园 -- 万福都汇小区 -- 民族小学 -- 菜市场 -- 云中雅园小区 -- 卫计局 -- 第三小学 -- 第三中学
托克托环城公交[下行]: 旧城公交站 -- 旧城社区 -- 云中酒业 -- 绿洲岛小区 -- 第三中学 -- 第三小学 -- 卫计局 -- 云中雅园小区 -- 菜市场 -- 民族小学 -- 万福都汇小区 -- 双创园 -- 内师大附中第三中学 -- 长城家园南门 -- 消防大队 -- 新医院 -- 疾控中心 -- 鸿泽佳苑小区 -- 托一中 -- 信合联社新址 -- 银财大厦 -- 检察院 -- 少年宫 -- 永康小区 -- 丁香水溪小区 -- 云中花园小区 -- 玫瑰公园 -- 文化宫 -- 县医院 -- 云中集贸市场 -- 双河市场 -- 国税局 -- 锦绣花园小区
托克托旧城至新医院线路[上行]: 旧城公交站 -- 旧城社区 -- 云中酒业 -- 绿洲岛小区 -- 锦绣花园小区 -- 工商银行 -- 双河市场 -- 云中集贸市场 -- 县医院 -- 龙发宾馆 -- 民族中学 -- 信合联社 -- 金河集团 -- 后壕村 -- 德盛园小区 -- 双河镇政府 -- 电力公司 -- 市民广场 -- 信合联社新址 -- 托一中 -- 鸿泽佳苑小区 -- 疾控中心 -- 消防大队 -- 新医院
托克托旧城至新医院线路[下行]: 新医院 -- 消防大队 -- 疾控中心 -- 鸿泽佳苑小区 -- 托一中 -- 信合联社新址 -- 市民广场 -- 电力公司 -- 双河镇政府 -- 德盛园小区 -- 后壕村 -- 金河集团 -- 信合联社 -- 民族中学 -- 龙发宾馆 -- 县医院 -- 云中集贸市场 -- 双河市场 -- 工商银行 -- 锦绣花园小区 -- 绿洲岛小区 -- 云中酒业 -- 旧城社区 -- 旧城公交站
别人正在查: