21路[上行]: 鸿润花园 -- 伊丽莎白医院 -- 第五中学 -- 实验小学 -- 光明小学 -- 博美堂大厦 -- 麦兴路 -- 军分区 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 市皮肤医院 -- 南湖公园 -- 长寿路 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 第七中学 -- 江边路 -- 市供电局 -- 禾塘街 -- 南泽裕园 -- 第三中学 -- 小中堂 -- 中堂市场 -- 梅湖
别人正在查:
江边路到小中堂公交查询
江边路到西湖东门公交查询
江边路到百花洲公交查询
江边路到长寿路公交查询
江边路到市供电局公交查询
江边路到市皮肤医院公交查询
江边路到第七中学公交查询
江边路到西湖东城轨站公交查询
江边路到禾塘街公交查询
江边路到麦兴路公交查询
江边路到丰湖书院公交查询
江边路到南门公园公交查询
江边路到第五中学公交查询
江边路到梅湖公交查询
江边路到实验小学公交查询
江边路到伊丽莎白医院公交查询
江边路到军分区公交查询
江边路到第三中学公交查询
江边路到南泽裕园公交查询
江边路到光明小学公交查询
江边路到朝京门公交查询
江边路到鸿润花园公交查询
江边路到中堂市场公交查询
江边路到博美堂大厦公交查询
江边路到交投巴士公司公交查询
江边路到南湖公园公交查询