22路[上行]: 时代广场 -- 龙凤小区 -- 丽阳景苑 -- 翔顺公司 -- 轻纺路口 -- 天明公司 -- 达多集团 -- 西凤路口 -- 华润纺织 -- 九九桥村 -- 方家村 -- 长湖监狱
22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
翔顺公司到轻纺路口公交查询
翔顺公司到时代广场公交查询
翔顺公司到丽阳景苑公交查询
翔顺公司到华润纺织公交查询
翔顺公司到长湖监狱公交查询
翔顺公司到天明公司公交查询
翔顺公司到龙凤小区公交查询
翔顺公司到西凤路口公交查询
翔顺公司到方家村公交查询
翔顺公司到达多集团公交查询
翔顺公司到浙北大厦公交查询
翔顺公司到中心医院公交查询
翔顺公司到白鹭宾馆公交查询
翔顺公司到九九桥村公交查询
翔顺公司到开发区管委会公交查询