台城--石坂潭线[上行]: 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 李星衢学校 -- 仓下旧村 -- 金津广场 -- 居正中学路口 -- 居正中学 -- 松朗小学 -- 大东村 -- 东冠村委 -- 五十圩 -- 广兴路口 -- 五四候车亭 -- 锦平候车亭 -- 下坪候车亭 -- 下坪村 -- 四九公园 -- 四九墟 -- 上南村 -- 石坂潭村
台城--石坂潭线[下行]: 石坂潭村 -- 上南村 -- 四九墟 -- 四九公园 -- 下坪村 -- 下坪候车亭 -- 锦平候车亭 -- 五四候车亭 -- 广兴路口 -- 五十圩 -- 东冠村委 -- 大东村 -- 松朗小学 -- 居正中学 -- 居正中学路口 -- 金津广场 -- 仓下旧村 -- 李星衢学校 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站
别人正在查: