碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
澜花语岸到映翠湾公交查询
澜花语岸到钻石湾公交查询
澜花语岸到翠林花语公交查询
澜花语岸到中环广场公交查询
澜花语岸到家昌旺公交查询
澜花语岸到云水鸣翠公交查询
澜花语岸到南门车站公交查询
澜花语岸到南昌村公交查询
澜花语岸到碧桂园公交查询
澜花语岸到翠山湖畔公交查询
澜花语岸到凤凰会所公交查询
澜花语岸到碧海云天公交查询
澜花语岸到新宁市场公交查询
澜花语岸到花园里公交查询