218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
北宅上到赵家湾公交查询
北宅上到北前头公交查询
北宅上到长寿中学公交查询
北宅上到杨园里公交查询
北宅上到老住基公交查询
北宅上到圩头湾公交查询
北宅上到长寿派出所公交查询
北宅上到大坝上公交查询
北宅上到杨家庄公交查询
北宅上到墩上公交查询
北宅上到长寿化纤公交查询
北宅上到长寿用电站公交查询
北宅上到刘村里公交查询