27路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 南闸街道办事处 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 居民一村 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 立新中心小学 -- 礼延实验学校 -- 立新站 -- 埠路桥路口 -- 永安小区 -- 天鹤六村 -- 南方公寓 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站
27路[下行]: 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 南方公寓 -- 天鹤六村 -- 永安小区 -- 埠路桥路口 -- 立新站 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 施元场 -- 南闸站
56路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 南闸街道办事处 -- 陆镇大厦 -- 金山源广场 -- 南运村委 -- 南闸中学 -- 馒头村 -- 耿家村 -- 璜村 -- 东盟园区 -- 观山 -- 南高村 -- 殳桥 -- 外湾 -- 泗河村委 -- 泗河口 -- 观西桥 -- 观西村委
56路[下行]: 观西村委 -- 观西桥 -- 泗河口 -- 泗河村委 -- 外湾 -- 殳桥 -- 南高村 -- 观山 -- 东盟园区 -- 璜村 -- 耿家村 -- 馒头村 -- 南闸中学 -- 南运村委 -- 金山源广场 -- 陆镇大厦 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
57路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 南闸街道办事处 -- 陆镇大厦 -- 金山源广场 -- 南运村委 -- 蔡东桥 -- 蔡西桥 -- 龙游村委 -- 夏店 -- 焦家宕 -- 观山桥 -- 老观山村委
57路[下行]: 老观山村委 -- 观山桥 -- 焦家宕 -- 夏店 -- 龙游村委 -- 蔡西桥 -- 蔡东桥 -- 南运村委 -- 金山源广场 -- 陆镇大厦 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
78路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 宏基名城 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 保安公司 -- 检测站 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 塔南新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 远望医院 -- 百花园 -- 鲥鱼港路口 -- 学前桥 -- 扬子华都 -- 船厂公园 -- 外滩站
78路[下行]: 外滩站 -- 江左岸 -- 船厂公园 -- 扬子华都 -- 学前桥 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 远望医院 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 宏基名城 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
别人正在查: