16路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 一中初中部 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 建设大厦 -- 永安小区 -- 彩云桥 -- 百意中医院 -- 红柳集团 -- 虎头村 -- 双峰寺 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 虹桥路口 -- 江阴高铁站
16路[下行]: 江阴高铁站 -- 虹桥路口 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 双峰寺 -- 虎头村 -- 红柳集团 -- 百意中医院 -- 彩云桥 -- 永安小区 -- 建设大厦 -- 方程科技 -- 江阴报社 -- 一中初中部 -- 青果路 -- 剪金街 -- 兴国公园 -- 杏春站
37路[上行]: 临港新城站 -- 浦江路 -- 一方城 -- 口岸大厦 -- 临港开发区管委会 -- 宗承钢铁 -- 长江钢管总部 -- 永安禅寺 -- 夏东苑 -- 青山商城 -- 江阴中专 -- 长江御园 -- 夕阳红 -- 五星花苑 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 环西新村 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 虹桥路口 -- 江阴高铁站
37路[下行]: 江阴高铁站 -- 虹桥路口 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 保安公司 -- 检测站 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 环西新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 五星花苑 -- 夕阳红 -- 长江御园 -- 江阴中专 -- 青山商城 -- 夏东苑 -- 永安禅寺 -- 长江钢管总部 -- 宗承钢铁 -- 临港开发区管委会 -- 口岸大厦 -- 一方城 -- 浦江路 -- 临港新城站
317路[上行]: 王家村委 -- 谢庄 -- 蒋家老村委 -- 河塘村委 -- 河塘菜场 -- 河塘中学 -- 蒲市村委 -- 蒲市里 -- 工商银行 -- 虹桥路 -- 红利来 -- 仲巷上 -- 四本堂 -- 旺家坝 -- 叶桥
317路[下行]: 叶桥 -- 旺家坝 -- 四本堂 -- 仲巷上 -- 红利来 -- 虹桥路 -- 工商银行 -- 蒲市里 -- 蒲市村委 -- 河塘中学 -- 河塘菜场 -- 河塘村委 -- 蒋家老村委 -- 谢庄 -- 王家村委
319路[上行]: 后巷菜场 -- 长隆集团 -- 北柏树下 -- 南漍村委 -- 康辉汽修 -- 电厂 -- 比图 -- 双平站 -- 工商银行 -- 虹桥路 -- 红利来 -- 仲巷上 -- 四本堂 -- 刘桥村委 -- 夏甸桥南 -- 夏甸桥北 -- 志圩里
319路[下行]: 志圩里 -- 夏甸桥北 -- 夏甸桥南 -- 刘桥村委 -- 四本堂 -- 仲巷上 -- 红利来 -- 虹桥路 -- 工商银行 -- 双平站 -- 比图 -- 电厂 -- 康辉汽修 -- 南漍村委 -- 北柏树下 -- 长隆集团 -- 后巷菜场
320路[上行]: 安巷 -- 新农村 -- 濮家巷 -- 长浜站 -- 长新老村委 -- 康源 -- 孙家巷 -- 虹桥路 -- 工商银行 -- 双平站 -- 比图 -- 电厂 -- 康辉汽修 -- 南漍村委 -- 南漍菜场 -- 南漍 -- 董庄桥 -- 红旗新村 -- 王水庵 -- 徐家角
320路[下行]: 徐家角 -- 王水庵 -- 红旗新村 -- 董庄桥 -- 南漍 -- 南漍菜场 -- 南漍村委 -- 康辉汽修 -- 电厂 -- 比图 -- 双平站 -- 工商银行 -- 虹桥路 -- 孙家巷 -- 康源 -- 长新老村委 -- 长浜站 -- 濮家巷 -- 新农村 -- 安巷
别人正在查: