217路东线[上行]: 长寿派出所 -- 夏庄 -- 刘家巷 -- 长乐新村 -- 长乐村委 -- 何家基 -- 任家基 -- 须家基 -- 十字坝
217路东线[下行]: 十字坝 -- 须家基 -- 任家基 -- 何家基 -- 长乐村委 -- 长乐新村 -- 刘家巷 -- 夏庄 -- 长寿派出所
别人正在查:
须家基到刘家巷公交查询
须家基到长乐村委公交查询
须家基到何家基公交查询
须家基到十字坝公交查询
须家基到夏庄公交查询
须家基到长乐新村公交查询
须家基到长寿派出所公交查询
须家基到任家基公交查询