10路[上行]: 公交总站 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 杏春站 -- 西门 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 花园广场 -- 大桥二村 -- 人力资源市场 -- 江阴市审批局 -- 芙蓉路 -- 锦隆小区 -- 金童村 -- 昌隆制衣 -- 鼎力公司 -- 中南重工 -- 创智产业园 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 寿山站 -- 南苑五村
10路[下行]: 南苑五村 -- 寿山站 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 创智产业园 -- 中南重工 -- 鼎力公司 -- 昌隆制衣 -- 金童村 -- 锦隆小区 -- 芙蓉路 -- 江阴市审批局 -- 人力资源市场 -- 大桥二村 -- 花园广场 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 中山站 -- 西门 -- 杏春站 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 公交总站
62路[上行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 南菁中学 -- 乐府兰亭 -- 朝阳山庄 -- 礼敬寺
62路[下行]: 礼敬寺 -- 朝阳山庄 -- 乐府兰亭 -- 南菁中学 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
66路[上行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新三村 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 长山房产 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
66路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 长山房产 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 东定路临时停靠点 -- 海棠路口 -- 银桂路 -- 瑞府园 -- 云新三村 -- 绿城广场 -- 云亭站
别人正在查: