520路[上行]: 公交总站 -- 立新路 -- 花山南路 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 新庄村委 -- 锦澄钢铁 -- 唐家村 -- 实验印务 -- 冯泾路口 -- 沿山大桥 -- 沿山村委 -- 月城客运站 -- 赵巷头 -- 文化公园 -- 月城镇政府 -- 月城中学 -- 东胥林 -- 周家村 -- 牛头桥 -- 协统公司 -- 云外水庄 -- 中坝村 -- 沿塘村
520路[下行]: 沿塘村 -- 中坝村 -- 云外水庄 -- 协统公司 -- 牛头桥 -- 周家村 -- 东胥林 -- 月城中学 -- 月城镇政府 -- 文化公园 -- 赵巷头 -- 月城客运站 -- 沿山村委 -- 沿山大桥 -- 冯泾路口 -- 实验印务 -- 唐家村 -- 锦澄钢铁 -- 新庄村委 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 公交总站
无锡656路[上行]: 政和大道公交总站 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰畅路 -- 界泾 -- 塘头桥 -- 利民立交 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院
无锡656路[下行]: 青阳医院 -- 大源街 -- 远望路 -- 杨庄 -- 青阳工业园 -- 利民立交 -- 塘头桥 -- 界泾 -- 堰畅路 -- 堰裕路 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 惠山区市民广场 -- 金都花园 -- 政和大道公交总站
别人正在查: