516路[上行]: 青阳客运站 -- 南环路 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院 -- 华姿职校 -- 府前景园西门 -- 精细化工机械 -- 紫锦苑 -- 青联 -- 旌阳桥 -- 南陈村 -- 建义村 -- 惠家村 -- 施家弄 -- 小吉村 -- 邱家村 -- 花南村 -- 李家村 -- 汪家洚
516路[下行]: 青阳客运站 -- 南环路 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院 -- 华姿职校 -- 府前景园西门 -- 精细化工机械 -- 紫锦苑 -- 青联 -- 旌阳桥 -- 南陈村 -- 建义村 -- 惠家村 -- 施家弄 -- 小吉村 -- 邱家村 -- 花南村 -- 李家村 -- 汪家洚
别人正在查: