15路[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
15路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌三村 -- 兴澄钢厂 -- 长山 -- 新潮集团 -- 瀚宇博德 -- 法尔胜漳沅 -- 瑞尔达物流 -- 云计算数据中心 -- 法尔胜总部 -- 天福世纪广场 -- 杨市新村 -- 大剧院 -- 体育中心 -- 文明广场 -- 市妇幼保健所 -- 香叶路口 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 公交总站
66路[上行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新三村 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 长山房产 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
66路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 长山房产 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 东定路临时停靠点 -- 海棠路口 -- 银桂路 -- 瑞府园 -- 云新三村 -- 绿城广场 -- 云亭站
69路[上行]: 城东养老中心 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站 -- 蟠龙华都 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
69路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 城东养老中心
别人正在查: