76路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 步行街东 -- 一中初中部 -- 兴澄锦苑 -- 小河菜场 -- 澄南村 -- 银都花苑 -- 恒大帝景 -- 雅盛城市嘉园 -- 埠路桥路口 -- 百意中医院 -- 立新站
76路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 立新村委 -- 埠路桥路口 -- 雅盛城市嘉园 -- 恒大帝景 -- 银都花苑 -- 澄南村 -- 小河菜场 -- 兴澄锦苑 -- 一中初中部 -- 步行街东 -- 兴国公园 -- 杏春站
别人正在查:
小河菜场到一中初中部公交查询
小河菜场到兴澄锦苑公交查询
小河菜场到埠路桥路口公交查询
小河菜场到百意中医院公交查询
小河菜场到澄南村公交查询
小河菜场到立新村委公交查询
小河菜场到恒大帝景公交查询
小河菜场到立新站公交查询
小河菜场到步行街东公交查询
小河菜场到兴国公园公交查询
小河菜场到银都花苑公交查询
小河菜场到北潮路口公交查询
小河菜场到杏春站公交查询
小河菜场到雅盛城市嘉园公交查询