孟州8路[上行]: 汽车站 -- 市一中 -- 太子 -- 王庙 -- 薛村 -- 康大义 -- 洪道 -- 禹寺 -- 还封 -- 田旺 -- 临泉
孟州8路[下行]: 临泉 -- 田旺 -- 还封 -- 禹寺 -- 洪道 -- 康大义 -- 薛村 -- 王庙 -- 太子 -- 市一中 -- 汽车站
别人正在查:
还封到市一中公交查询
还封到王庙公交查询
还封到太子公交查询
还封到汽车站公交查询
还封到薛村公交查询
还封到康大义公交查询
还封到洪道公交查询
还封到临泉公交查询
还封到禹寺公交查询
还封到田旺公交查询