K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
平家浜到姚象港公交查询
平家浜到排楼头公交查询
平家浜到翠南村公交查询
平家浜到金明村公交查询
平家浜到河滩桥公交查询
平家浜到迎秀桥公交查询
平家浜到费家村公交查询
平家浜到西塘二院公交查询
平家浜到田园小区公交查询
平家浜到胥塘桥公交查询
平家浜到油车港公交查询
平家浜到渡船桥公交查询
平家浜到电镀厂公交查询
平家浜到西塘镇中心小学公交查询
平家浜到西塘镇政府公交查询