10路[上行]: 幸福家园公交首末站 -- 成功路日新路 -- 日新路桐乡大道 -- 桐乡大道万国路 -- 桐乡大道锦霞路 -- 建陶市场北 -- 嘉兴体育馆 -- 桐乡大道嘉杭路 -- 嘉兴外国语学校 -- 中环南路城南路 -- 市第一医院北 -- 国际会展中心北 -- 嘉兴大剧院 -- 嘉兴一中 -- 长中苑 -- 南湖景区 -- 南湖高级中学东 -- 南溪花园 -- 新湖绿都 -- 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 东升东路凌塘路 -- 东升东路城东路 -- 城东路公交场站 -- 周安路百丈路 -- 周安路茶园路 -- 周安路公交枢纽站
10路[下行]: 周安路公交枢纽站 -- 周安路茶园路 -- 周安路百丈路 -- 城东路公交场站 -- 东升东路城东路 -- 东升东路凌塘路 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站 -- 新湖绿都 -- 南溪花园 -- 南湖高级中学东 -- 南溪西路纺工路 -- 南湖景区 -- 长中苑 -- 嘉兴一中 -- 嘉兴大剧院 -- 国际会展中心北 -- 市第一医院北 -- 中环南路城南路 -- 嘉兴外国语学校 -- 桐乡大道嘉杭路 -- 嘉兴体育馆 -- 建陶市场北 -- 桐乡大道锦霞路 -- 桐乡大道万国路 -- 日新路桐乡大道 -- 成功路日新路 -- 幸福家园公交首末站
35路[上行]: 环城南路府南街 -- 中国人保财险 -- 禾兴南路戴梦得 -- 江南大厦 -- 中山东路环城东路 -- 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 甪里街东塔路 -- 南湖创业园 -- 周安路百丈路 -- 周安路茶园路 -- 周安路鸣羊路 -- 鸣羊路章园路 -- 湘家荡景区入口 -- 月亮湾沙滩 -- 江南新家园 -- 七星花园 -- 七星路车站路 -- 七星街道办事处 -- 三家浜公寓 -- 湘南公寓 -- 湘南公交首末站
35路[下行]: 湘南公交首末站 -- 湘南公寓 -- 三家浜公寓 -- 七星街道办事处 -- 七星路车站路 -- 七星花园 -- 江南新家园 -- 月亮湾沙滩 -- 湘家荡景区入口 -- 鸣羊路章园路 -- 周安路鸣羊路 -- 周安路茶园路 -- 周安路百丈路 -- 南湖创业园 -- 甪里街东塔路 -- 民丰医院 -- 甪里街纺工路 -- 嘉兴火车站 -- 中山东路环城东路 -- 江南大厦 -- 禾兴南路戴梦得 -- 中国人保财险 -- 环城南路府南街
别人正在查: