323路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰医院 -- 民丰村部 -- 新丰中学 -- 潘家头 -- 蔡家头 -- 屠家木桥 -- 杨庄村部 -- 东联小学 -- 乌桥新村 -- 乌桥村部
323路[下行]: 乌桥村部 -- 乌桥新村 -- 东联小学 -- 杨庄村部 -- 屠家木桥 -- 蔡家头 -- 潘家头 -- 新丰中学 -- 民丰村部 -- 新丰医院 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
乌桥新村到乌桥村部公交查询
乌桥新村到新丰中学公交查询
乌桥新村到潘家头公交查询
乌桥新村到蔡家头公交查询
乌桥新村到新丰医院公交查询
乌桥新村到东联小学公交查询
乌桥新村到民丰村部公交查询
乌桥新村到新丰镇公交枢纽站公交查询
乌桥新村到屠家木桥公交查询
乌桥新村到杨庄村部公交查询