364路[上行]: 新塍 -- 新塍中学 -- 金星桥 -- 火烧浜 -- 吴家浜 -- 西浜桥 -- 杨秀浜 -- 康和桥 -- 麻皮桥 -- 桃园村部 -- 倪家桥 -- 来凤村 -- 年安桥 -- 东浜村 -- 钱码头
364路[下行]: 钱码头 -- 东浜村 -- 年安桥 -- 来凤村 -- 倪家桥 -- 桃园村部 -- 麻皮桥 -- 康和桥 -- 杨秀浜 -- 西浜桥 -- 吴家浜 -- 火烧浜 -- 金星桥 -- 新塍中学 -- 新塍
别人正在查:
西浜桥到新塍公交查询
西浜桥到桃园村部公交查询
西浜桥到火烧浜公交查询
西浜桥到康和桥公交查询
西浜桥到杨秀浜公交查询
西浜桥到钱码头公交查询
西浜桥到倪家桥公交查询
西浜桥到麻皮桥公交查询
西浜桥到金星桥公交查询
西浜桥到东浜村公交查询
西浜桥到新塍中学公交查询
西浜桥到年安桥公交查询
西浜桥到吴家浜公交查询
西浜桥到来凤村公交查询