365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
对头浜到新塍镇政府公交查询
对头浜到北长浜公交查询
对头浜到高家浜公交查询
对头浜到丁家桥公交查询
对头浜到南洋村公交查询
对头浜到沙家浜公交查询
对头浜到观音桥公交查询
对头浜到江南润园公交查询
对头浜到发龙桥公交查询