234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
源源热电厂到柴草市公交查询
源源热电厂到雾凇路客运站公交查询
源源热电厂到黄旗街公交查询
源源热电厂到汽标厂公交查询
源源热电厂到中西医院公交查询
源源热电厂到西宁路公交查询
源源热电厂到吉林内陆港公交查询
源源热电厂到水门洞公交查询
源源热电厂到越山东路公交查询
源源热电厂到毓文中学公交查询
源源热电厂到解放军二二二医院公交查询
源源热电厂到西南窑公交查询
源源热电厂到中东新生活公交查询
源源热电厂到临江广场公交查询
源源热电厂到德胜门公交查询