53线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 北极派出所 -- 菜园街 -- 桃源路 -- 船营一小 -- 市中医院 -- 城建大厦 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区 -- 青年路 -- 十三中
53线[下行]: 十三中 -- 青年路 -- 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 城建大厦 -- 市中医院 -- 船营一小 -- 桃源路 -- 菜园街 -- 北极派出所 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
54线[上行]: 二道江街 -- 龙江街 -- 通江街 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 世纪新村 -- 维北小区 -- 四川街南 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 南京街 -- 洮南胡同 -- 产院 -- 光华路 -- 桃源路 -- 刑侦支队 -- 昆明小区 -- 望云山公园 -- 幸福街南 -- 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活(百业五金汽配城 -- 国际商贸城)
64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
808线[上行]: 神华万利城 -- 朝阳新村 -- 枫叶小区 -- 西山香麓 -- 中东城市广场 -- 越山路 -- 清真寺 -- 北极街 -- 电业局小区 -- 光华园 -- 青岛街 -- 牛马行日杂 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆路 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 凤凰妇产医院 -- 东昌街 -- 康庄街 -- 滨江花园 -- 丰满区检查院 -- 创业嘉园 -- 丰满交警大队 -- 轻型车厂 -- 恒东花园 -- 万隆二区 -- 宜山路 -- 伊利花园
808线[下行]: 伊利花园 -- 宜山路 -- 万隆二区 -- 恒东花园 -- 轻型车厂 -- 丰满交警大队 -- 创业嘉园 -- 丰满区检查院 -- 滨江花园 -- 康庄街 -- 东昌街 -- 凤凰妇产医院 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆路 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 牛马行日杂 -- 青岛街 -- 光华园 -- 电业局小区 -- 北极街 -- 清真寺 -- 越山路 -- 中东城市广场 -- 西山香麓 -- 枫叶小区 -- 朝阳新村 -- 神华万利城
别人正在查: