65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
拥军路到松花江热电厂公交查询
拥军路到客运站公交查询
拥军路到虹园八队公交查询
拥军路到双嘉能源公交查询
拥军路到中东新生活公交查询
拥军路到和平路公交查询
拥军路到虹园二队公交查询
拥军路到爱民路公交查询
拥军路到市污水处理厂公交查询