8线区间[上行]: 欢喜景秀园 -- 长春广场 -- 东北电力学院 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场
8线区间[下行]: 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力学院 -- 长春广场 -- 欢喜景秀园
别人正在查:
东北电力学院到西南窑公交查询
东北电力学院到长春广场公交查询
东北电力学院到黄旗街公交查询
东北电力学院到临江广场公交查询
东北电力学院到柴草市公交查询
东北电力学院到中西医院公交查询
东北电力学院到欢喜景秀园公交查询