15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
别人正在查:
乙二醇到大砬子村公交查询
乙二醇到徐州西路公交查询
乙二醇到前进街公交查询
乙二醇到农药厂公交查询
乙二醇到新吉林公交查询
乙二醇到抚顺街公交查询
乙二醇到江北站公交查询
乙二醇到吉化新居公交查询
乙二醇到化工医院公交查询
乙二醇到吉化二医院公交查询
乙二醇到汉阳桥公交查询
乙二醇到电子信息学院公交查询
乙二醇到铁东村公交查询
乙二醇到化工学院公交查询
乙二醇到消防队公交查询
乙二醇到青林街公交查询
乙二醇到新工四条公交查询