1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
31线[上行]: 江南乡政府 -- 丰满公安分局 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 汕头路 -- 滨江西路 -- 海口路 -- 交警大队 -- 中行大厦 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 南山街 -- 人民大剧院 -- 全民健身中心 -- 宜山东路龙城帝景 -- 中海国际社区橙郡
31线[下行]: 江南乡政府 -- 中海国际社区橙郡 -- 宜山东路龙城帝景 -- 全民健身中心 -- 人民大剧院 -- 南山街 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 中行大厦 -- 交警大队 -- 海口路 -- 滨江西路 -- 汕头路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 丰满公安分局
34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
52线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 惠安路 -- 安庆路 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 万山路 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 厦门街 -- 泰山路 -- 林苑路 -- 火炬大厦 -- 中行大厦 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 百货大楼 -- 大东门
52线[下行]: 大东门 -- 百货大楼 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 中行大厦 -- 火炬大厦 -- 林苑路 -- 泰山路 -- 厦门街 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 万山路 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 安庆路 -- 惠安路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
8线[上行]: 长春广场 -- 东北电力大学 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 北极街 -- 珲春街 -- 昆明街 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
8线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 昆明街 -- 珲春街 -- 北极街 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力大学 -- 长春广场
别人正在查: