40线[上行]: 合肥路 -- 乐民路 -- 北华大学北校区 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 江北公园 -- 108栋 -- 哈龙桥 -- 火电住宅 -- 中兴街 -- 滨江北路 -- 松江北路 -- 昌邑区政府 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场
40线[下行]: 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 昌邑区政府 -- 松江北路 -- 中兴街 -- 火电住宅 -- 哈龙桥 -- 108栋 -- 江北公园 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 北华大学北校区 -- 乐民路 -- 合肥路
55线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 清源街 -- 热电厂 -- 象园小区 -- 中兴街 -- 火电住宅 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 碳素厂 -- 和平街 -- 水泥厂住宅 -- 五医院 -- 和平路 -- 雾凇路客运站 -- 中东新生活
55线[下行]: 中东新生活 -- 雾凇路客运站 -- 和平路 -- 五医院 -- 水泥厂住宅 -- 和平街 -- 碳素厂 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 火电住宅 -- 中兴街 -- 象园小区 -- 热电厂 -- 清源街 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查: