12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
54线[上行]: 二道江街 -- 龙江街 -- 通江街 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 世纪新村 -- 维北小区 -- 四川街南 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 南京街 -- 洮南胡同 -- 产院 -- 光华路 -- 桃源路 -- 刑侦支队 -- 昆明小区 -- 望云山公园 -- 幸福街南 -- 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活(百业五金汽配城 -- 国际商贸城)
54线[下行]: 中东新生活(百业五金汽配城 -- 国际商贸城) -- 雾凇路客运站 -- 幸福街南 -- 望云山公园 -- 昆明小区 -- 刑侦支队 -- 桃源路 -- 光华路 -- 产院 -- 洮南胡同 -- 南京街 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 四川街南 -- 维北小区 -- 世纪新村 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 龙江街 -- 二道江街
56线[上行]: 二道江街 -- 龙江街 -- 通江街 -- 嘉园北路 -- 雾淞东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 世纪新村 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 解放东路 -- 青年路 -- 文庙胡同 -- 天津街 -- 江华小区 -- 永强小区 -- 江湾桥 -- 465医院 -- 长江街北 -- 玉山路 -- 465医院南门 -- 万隆二区 -- 恒东花园 -- 长江街 -- 厦门街 -- 万山路 -- 医药学院 -- 兴隆街
56线[下行]: 兴隆街 -- 医药学院 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江街 -- 恒东花园 -- 万隆二区 -- 465医院南门 -- 玉山路 -- 长江街北 -- 465医院 -- 江湾桥 -- 永强小区 -- 江华小区 -- 天津街 -- 文庙胡同 -- 青年路 -- 解放东路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 世纪新村 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾淞东路 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 龙江街 -- 二道江街
别人正在查: