莱芜70路[上行]: 口镇公交北站 -- 泰光小区 -- 赵家村 -- 口镇卫生院 -- 莱芜二中 -- 口镇换乘站 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 枣园收费站 -- 收费站北路口 -- 青石桥 -- 谷堆山西 -- 谷堆山东 -- 栖龙湾 -- 小庄 -- 下毛家圈 -- 下毛家圈东 -- 林家庄 -- 陈林 -- 陈林南 -- 金城小学
莱芜70路[下行]: 金城小学 -- 陈林南 -- 陈林 -- 林家庄 -- 下毛家圈东 -- 下毛家圈 -- 小庄 -- 栖龙湾 -- 谷堆山东 -- 谷堆山西 -- 青石桥 -- 收费站北路口 -- 枣园收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 口镇换乘站 -- 莱芜二中 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 口镇公交北站
别人正在查: