K922路[上行]: 长途汽车东站 -- 郭店 -- 协和学院 -- 龙山 -- 党家 -- 霍八村石珩村 -- 娥女村 -- 白云村 -- 苏码小区 -- 宁埠 -- 小桑路口 -- 徐家路口 -- 马家村 -- 乔家村 -- 章丘一中 -- 第一人民医院 -- 口么桥 -- 刁镇广场 -- 刁镇医院 -- 刁镇派出所 -- 冯家社区 -- 辛寨镇政府
K922路[下行]: 辛寨镇政府 -- 冯家社区 -- 刁镇派出所 -- 刁镇医院 -- 刁镇广场 -- 口么桥 -- 第一人民医院 -- 章丘一中 -- 乔家村 -- 马家村 -- 徐家路口 -- 小桑路口 -- 宁埠 -- 苏码小区 -- 白云村 -- 娥女村 -- 霍八村石珩村 -- 党家 -- 龙山 -- 协和学院 -- 郭店 -- 长途汽车东站
K923路[上行]: 长途汽车东站 -- 郭店 -- 协和学院 -- 龙山 -- 党家 -- 霍八村 -- 石珩村 -- 娥女村 -- 白云村 -- 苏码小区 -- 宁埠 -- 小桑路口 -- 徐家路口 -- 马家村 -- 乔家村 -- 章丘一中 -- 区人民医院 -- 口么桥 -- 刁镇广场 -- 镇医院 -- 刁镇派出所 -- 旧军 -- 水寨镇政府 -- 狮子口
K923路[下行]: 狮子口 -- 水寨镇政府 -- 旧军 -- 刁镇派出所 -- 镇医院 -- 刁镇广场 -- 口么桥 -- 区人民医院 -- 章丘一中 -- 乔家村 -- 马家村 -- 徐家路口 -- 小桑路口 -- 宁埠 -- 苏码小区 -- 白云村 -- 娥女村 -- 石珩村 -- 霍八村 -- 党家 -- 龙山 -- 协和学院 -- 郭店 -- 长途汽车东站
章丘104路[上行]: 义乌市场北门 -- 客运总站 -- 钓鱼台村 -- 摩天岭 -- 北皋埠 -- 洛庄村 -- 朱各务 -- 枣园公路站 -- 恒美百特 -- 桃花山工业园 -- 施家崖 -- 华家 -- 章丘北站 -- 宇龙公司 -- 女郎山葱岭郊野公园 -- 章丘一中 -- 青葱庄园 -- 西关 -- 乔家村 -- 马家村 -- 徐家路口 -- 小桑路口 -- 宁家埠交管所 -- 闫码路口 -- 刘家道 -- 张码路口 -- 时码 -- 崖南 -- 向高村委 -- 向高怡苑 -- 白云湖桥 -- 郑码路口 -- 郑码东站 -- 郑码西站 -- 崔家村 -- 高桥村 -- 高桥小学 -- 张家村 -- 韩码 -- 齐家 -- 李码 -- 黄家塘东站 -- 黄家塘村委 -- 西高村 -- 刘家村 -- 老僧口
章丘104路[下行]: 老僧口 -- 刘家村 -- 西高村 -- 黄家塘村委 -- 黄家塘东站 -- 李码 -- 齐家 -- 韩码 -- 张家村 -- 高桥小学 -- 高桥村 -- 崔家村 -- 郑码西站 -- 郑码东站 -- 郑码路口 -- 白云湖桥 -- 向高怡苑 -- 向高村委 -- 崖南 -- 时码 -- 张码路口 -- 刘家道 -- 闫码路口 -- 宁家埠交管所 -- 小桑路口 -- 徐家路口 -- 马家村 -- 乔家村 -- 西关 -- 青葱庄园 -- 章丘一中 -- 女郎山葱岭郊野公园 -- 宇龙公司 -- 章丘北站 -- 华家 -- 施家崖 -- 桃花山工业园 -- 恒美百特 -- 枣园公路站 -- 朱各务 -- 洛庄村 -- 北皋埠 -- 摩天岭 -- 钓鱼台村 -- 客运总站 -- 义乌市场北门
别人正在查: