K182路[上行]: 唐冶公交枢纽 -- 邢村 -- 山青院 -- 力诺科技园 -- 力诺集团 -- 经十东路蟠龙路 -- 经十东路七彩路 -- 小龙堂 -- 东彩世佳花园 -- 彩石街道办事处 -- 城建学院 -- 商职学院东门 -- 省委党校东校 -- 东彩石 -- 两岔河 -- 彩石中学 -- 塔窝村 -- 大龙堂村北 -- 大龙堂村 -- 大龙小学 -- 西丝峪村
K182路[下行]: 西丝峪村 -- 大龙小学 -- 大龙堂村 -- 大龙堂村北 -- 塔窝村 -- 彩石中学 -- 两岔河 -- 东彩石 -- 省委党校东校 -- 商职学院东门 -- 城建学院 -- 彩石街道办事处 -- 东彩世佳花园 -- 小龙堂 -- 经十东路七彩路 -- 经十东路蟠龙路 -- 力诺集团 -- 力诺科技园 -- 山青院 -- 邢村 -- 唐冶公交枢纽
别人正在查: