莱芜K211路[上行]: 莱芜汽车总站 -- 车站北门 -- 程故事 -- 大故事 -- 南姜庄 -- 地理沟 -- 高速路口 -- 秦家洼 -- 桑园 -- 百咀红 -- 辛庄 -- 辛庄桥 -- 辛庄纸坊 -- 加油站 -- 坡庄 -- 乔店 -- 后峪 -- 北宝台 -- 南宝台 -- 西铁车 -- 东铁车 -- 石湾子 -- 红崖东 -- 大沟村 -- 团园坡 -- 宅科路口 -- 北泉路口 -- 裴家庄路口 -- 裴家庄
莱芜K211路[下行]: 裴家庄 -- 裴家庄路口 -- 北泉路口 -- 宅科路口 -- 团园坡 -- 大沟村 -- 红崖东 -- 石湾子 -- 东铁车 -- 西铁车 -- 南宝台 -- 北宝台 -- 后峪 -- 乔店 -- 坡庄 -- 加油站 -- 辛庄纸坊 -- 辛庄桥 -- 辛庄 -- 百咀红 -- 桑园 -- 秦家洼 -- 高速路口 -- 地理沟 -- 南姜庄 -- 大故事 -- 程故事 -- 车站北门 -- 莱芜汽车总站
莱芜K340路[上行]: 莱芜汽车总站 -- 车站北门 -- 程故事 -- 大故事 -- 南姜庄 -- 地理沟 -- 莱芜东高速路口 -- 秦家洼 -- 桑园 -- 百咀红 -- 辛庄 -- 辛庄桥 -- 辛庄纸坊 -- 加油站 -- 后城子 -- 坡庄 -- 乔店 -- 后峪 -- 北宝台 -- 南宝台 -- 西铁车 -- 东铁车 -- 石湾子 -- 红崖路口 -- 红崖东 -- 大沟村 -- 团园坡 -- 宅科路口 -- 北泉路口 -- 裴家庄路口 -- 裴家庄 -- 砟峪小学 -- 砟峪
莱芜K340路[下行]: 砟峪 -- 砟峪小学 -- 裴家庄 -- 裴家庄路口 -- 北泉路口 -- 宅科路口 -- 团园坡 -- 大沟村 -- 红崖东 -- 红崖路口 -- 石湾子 -- 东铁车 -- 西铁车 -- 南宝台 -- 北宝台 -- 后峪 -- 乔店 -- 坡庄 -- 后城子 -- 加油站 -- 辛庄纸坊 -- 辛庄桥 -- 辛庄 -- 百咀红 -- 桑园 -- 秦家洼 -- 莱芜东高速路口 -- 地理沟 -- 南姜庄 -- 大故事 -- 程故事 -- 车站北门 -- 莱芜汽车总站
莱芜K349路[上行]: 莱芜汽车总站 -- 车站北门 -- 程故事 -- 大故事 -- 南姜庄 -- 地理沟 -- 莱芜东高速路口 -- 秦家洼 -- 桑园 -- 百咀红 -- 辛庄 -- 辛庄桥 -- 辛庄纸坊 -- 加油站 -- 后城子 -- 坡庄 -- 乔店 -- 后峪 -- 北宝台 -- 南宝台 -- 西铁车 -- 东铁车 -- 石湾子 -- 红崖路口 -- 团园坡广场 -- 红崖东 -- 大沟村 -- 团园坡 -- 宅科路口 -- 北泉路口 -- 裴家庄路口 -- 裴家庄
莱芜K349路[下行]: 裴家庄 -- 裴家庄路口 -- 北泉路口 -- 宅科路口 -- 团园坡 -- 大沟村 -- 红崖东 -- 团园坡广场 -- 红崖路口 -- 石湾子 -- 东铁车 -- 西铁车 -- 南宝台 -- 北宝台 -- 后峪 -- 乔店 -- 坡庄 -- 后城子 -- 加油站 -- 辛庄纸坊 -- 辛庄桥 -- 辛庄 -- 百咀红 -- 桑园 -- 秦家洼 -- 莱芜东高速路口 -- 地理沟 -- 南姜庄 -- 大故事 -- 程故事 -- 车站北门 -- 莱芜汽车总站
别人正在查: