15路[上行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 城区政府 -- 凤苑小区 -- 七星广场 -- 泽北油站 -- 晋广电器 -- 金三角建材市场 -- 公交总公司 -- 屋厦桥 -- 小张村 -- 七岭店 -- 司徒 -- 背荫 -- 黄头 -- 东元庆 -- 泊南 -- 保伏口 -- 高都
15路[下行]: 高都 -- 保伏口 -- 泊南 -- 东元庆 -- 黄头 -- 背荫 -- 司徒 -- 七岭店 -- 小张村 -- 屋厦桥 -- 公交总公司 -- 金三角建材市场 -- 晋广电器 -- 泽北油站 -- 七星广场 -- 凤苑小区 -- 城区政府 -- 新太行 -- 市二医院 -- 凤展 -- 人民广场
32路[上行]: 大张村 -- 肉联厂 -- 七岭店 -- 小张村 -- 市创伤骨科医院 -- 城区职高 -- 泰欣街 -- 七星广场 -- 晋煤集团技校 -- 自来水公司 -- 晋城五中 -- 水陆院 -- 恒通韩国城 -- 人民广场
32路[下行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 自来水公司 -- 晋煤集团技校 -- 七星广场 -- 泰欣街 -- 城区职高 -- 市创伤骨科医院 -- 小张村 -- 七岭店 -- 大张村 -- 肉联厂
35路[上行]: 凤展时代广场 -- 晋煤技校 -- 七星广场 -- 泽北油站 -- 晋广电器 -- 金三角 -- 公交总公司 -- 屋厦桥 -- 屋厦村 -- 小张村新区 -- 白马生态园 -- 白马寺滑道 -- 大车渠村 -- 水上公园 -- 凤矿南区 -- 印刷厂 -- 窑头村 -- 凤矿车队 -- 凤矿东区 -- 凤矿中区 -- 凤凰山矿
35路[下行]: 凤凰山矿 -- 凤矿中区 -- 凤矿东区 -- 凤矿车队 -- 窑头村 -- 印刷厂 -- 凤矿南区 -- 水上公园 -- 大车渠村 -- 白马寺滑道 -- 白马生态园 -- 小张村新区 -- 屋厦村 -- 屋厦桥 -- 公交总公司 -- 金三角 -- 晋广电器 -- 泽北油站 -- 七星广场 -- 城区政府 -- 凤展时代广场
6路(A)[上行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 城区政府 -- 凤苑小区 -- 七星广场 -- 泽北油站 -- 晋广电器 -- 金三角建材市场 -- 公交总公司 -- 屋厦桥 -- 小张村 -- 七岭店 -- 司徒 -- 晋煤集团 -- 北石店 -- 王台 -- 山沟 -- 泊南口 -- 泊村 -- 巴公桥 -- 巴公
6路(A)[下行]: 巴公 -- 巴公桥 -- 泊村 -- 泊南口 -- 山沟 -- 王台 -- 北石店 -- 晋煤集团 -- 司徒 -- 七岭店 -- 小张村 -- 屋厦桥 -- 公交总公司 -- 金三角建材市场 -- 晋广电器 -- 泽北油站 -- 七星广场 -- 凤苑小区 -- 城区政府 -- 新太行 -- 市二医院 -- 凤展 -- 人民广场
别人正在查: