521路[上行]: 人民东路公交站 -- 青春中学 -- 市特警支队 -- 汽车东站 -- 陶朱路 -- 王牌 -- 二环线路口 -- 汽配城 -- 上钱村 -- 岩塘 -- 下潘 -- 棉塘 -- 下陈村 -- 黄鹤山 -- 上明路 -- 竹溪塘 -- 横塘 -- 小黄村 -- 中梅 -- 塘雅路口 -- 浙大网新产业园 -- 龙芯国际 -- 羊尖山 -- 施塘头路口 -- 砖塘 -- 鲜景 -- 前屋张宅 -- 阿里巴巴菜鸟园 -- 都市新社区 -- 综保区北 -- 金义综合保税区 -- 综合保税区大楼 -- 浙江鸿牛工贸 -- 黄金山村 -- 普莱德电器 -- 孝顺镇政府南 -- 孝顺商城 -- 金山村 -- 塘里 -- 金义仁康医院 -- 消防队 -- 金义新区管委会 -- 余宅东 -- 金华田氏医院 -- 石塘 -- 深塘坞 -- 下溪路口 -- 傅村 -- 杨家临 -- 杨家村 -- 山头下
521路[下行]: 山头下 -- 杨家村 -- 杨家临 -- 傅村 -- 傅村老车站 -- 傅村中学路口 -- 傅村教堂路口 -- 下溪路口 -- 深塘坞 -- 石塘 -- 金华田氏医院 -- 余宅东 -- 金义新区管委会 -- 消防队 -- 金义仁康医院 -- 塘里 -- 金山村 -- 孝顺商城 -- 孝顺镇政府南 -- 普莱德电器 -- 黄金山村 -- 浙江鸿牛工贸 -- 综合保税区大楼 -- 金义综合保税区 -- 综保区北 -- 都市新社区 -- 阿里巴巴菜鸟园 -- 前屋张宅 -- 鲜景 -- 砖塘 -- 施塘头路口 -- 羊尖山 -- 龙芯国际 -- 浙大网新产业园 -- 塘雅路口 -- 中梅 -- 小黄村 -- 横塘 -- 竹溪塘 -- 上明路 -- 黄鹤山 -- 下陈村 -- 棉塘 -- 下潘 -- 岩塘 -- 上钱村 -- 汽配城 -- 二环线路口 -- 王牌 -- 陶朱路 -- 汽车东站 -- 市特警支队 -- 青春中学 -- 人民东路公交站
631路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 商业广场 -- 四季新城南 -- 雅璜 -- 孝顺农场 -- 鸳鸯林酒业 -- 大路沈 -- 上沈村 -- 寿昌市 -- 深塘坞 -- 森宇药业 -- 下溪路口 -- 清坊街 -- 傅村 -- 傅村老车站 -- 傅村教堂路口 -- 祝家村 -- 东后徐 -- 无水港 -- 湖塘 -- 畈田洪路口 -- 香水湾 -- 三八加油站 -- 鞋塘 -- 邮政创业园 -- 金义网络经济学院 -- 上明堂 -- 金尊华府 -- 金华田氏医院 -- 金义新区管委会 -- 消防队 -- 金义仁康医院 -- 塘里 -- 金山村 -- 孝顺镇政府
631路[下行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺镇政府 -- 金山村 -- 塘里 -- 金义仁康医院 -- 消防队 -- 余宅西 -- 金义新区管委会 -- 余宅东 -- 金尊华府 -- 上明堂 -- 金义网络经济学院 -- 邮政创业园 -- 鞋塘 -- 三八加油站 -- 香水湾 -- 畈田洪路口 -- 湖塘 -- 无水港 -- 东后徐 -- 祝家村 -- 傅村教堂路口 -- 傅村老车站 -- 傅村 -- 清坊街 -- 下溪路口 -- 森宇药业 -- 深塘坞 -- 寿昌市 -- 上沈村 -- 大路沈 -- 鸳鸯林酒业 -- 孝顺农场 -- 雅璜 -- 四季新城南 -- 商业广场
别人正在查: