111路[上行]: 白龙桥公交首末站 -- 华龙南街马海路口 -- 婺城区人民医院 -- 马海路金江南街 -- 竟达·星河湾 -- 黄堰头 -- 婺城公交站 -- 蓝湾国际 -- 华龙南街文津路口 -- 钭氏伤科医院 -- 市社会福利中心 -- 彩云间茶叶 -- 临江村 -- 大岩路龙乾南街 -- 乐嘉厨具 -- 大岩路西 -- 倪家
111路[下行]: 倪家 -- 大岩路西 -- 乐嘉厨具 -- 大岩路龙乾南街 -- 临江村 -- 彩云间茶叶 -- 市社会福利中心 -- 钭氏伤科医院 -- 华龙南街文津路口 -- 蓝湾国际 -- 婺城公交站 -- 黄堰头 -- 竟达·星河湾 -- 马海路金江南街 -- 婺城区人民医院 -- 华龙南街马海路口 -- 白龙桥公交首末站
310路[上行]: 金华火车站 -- 五一路菜场 -- 第五医院 -- 横街口 -- 成泰农商银行 -- 金华五中 -- 金发广场 -- 福泰隆广场 -- 民生银行金华分行 -- 三溪堂国药馆 -- 茶花庭院 -- 山嘴头 -- 李渔路环城西路口 -- 金衢路环城路口 -- 金华康恩贝 -- 朱基头 -- 秋滨工业园 -- 邵姜 -- 姜山头 -- 金衢路海棠路口 -- 金衢路文溪街口 -- 怡村 -- 实验中学教育集团 -- 婺城区人民医院 -- 马海路金江南街 -- 竞达星河湾 -- 黄堰头 -- 蓝湾国际 -- 华龙南街文津路口 -- 钭氏伤科医院 -- 市社会福利中心 -- 采云间茶业 -- 临江村 -- 正方集团
310路[下行]: 正方集团 -- 临江村 -- 采云间茶业 -- 市社会福利中心 -- 钭氏伤科医院 -- 华龙南街文津路口 -- 蓝湾国际 -- 黄堰头 -- 竞达星河湾 -- 马海路金江南街 -- 婺城区人民医院 -- 实验中学教育集团 -- 怡村 -- 金衢路文溪街口 -- 金衢路海棠路口 -- 姜山头 -- 邵姜 -- 秋滨工业园 -- 朱基头 -- 金华康恩贝 -- 金衢路环城路口 -- 李渔路环城西路口 -- 山嘴头 -- 茶花庭院 -- 三溪堂国药馆 -- 民生银行金华分行 -- 福泰隆广场 -- 金发广场 -- 金华五中 -- 成泰农商银行 -- 第五医院 -- 五一路菜场 -- 金华火车站
312路[上行]: 人民东路公交站 -- 佳音路口 -- 中心医院 -- 青山社区 -- 市农行 -- 人民广场 -- 五百滩公园 -- 金华宾馆 -- 五里牌楼 -- 中医总院 -- 市公交集团 -- 河畔花园 -- 双溪西路磐安街口 -- 双溪西路方岩街口 -- 双溪西路秋涛北街 -- 季家 -- 荣光国际学校 -- 市社会福利中心 -- 临江西路星康路口 -- 临江西路龙乾南街 -- 临江西路通溪路口 -- 临江西路大岩路口 -- 倪家 -- 广兴路西溪街口
312路[下行]: 广兴路西溪街口 -- 倪家 -- 临江西路大岩路口 -- 临江西路通溪路口 -- 临江西路龙乾南街 -- 临江西路星康路口 -- 市社会福利中心 -- 荣光国际学校 -- 季家 -- 双溪西路秋涛北街 -- 双溪西路方岩街口 -- 双溪西路磐安街口 -- 河畔花园 -- 市公交集团 -- 中医总院 -- 五里牌楼 -- 金华宾馆 -- 五百滩公园 -- 人民广场 -- 市农行 -- 青山社区 -- 中心医院 -- 佳音路口 -- 人民东路公交站
磐安8路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 昌文路口站 -- 城上站 -- 第二中学站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 芭蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 社会福利中心站 -- 下应站 -- 黄畈站 -- 不夜城站 -- 永安站 -- 上马石站 -- 中田站 -- 大盘山博物馆站 -- 云山溪谷站 -- 上葛站 -- 白云山站 -- 翠坞站 -- 后力站 -- 高速路口站 -- 迎宾大道站 -- 上亨堂站 -- 新城广场站 -- 职教中心站 -- 金钩站 -- 深一站 -- 深泽站 -- 罗家站 -- 屋楼站 -- 殿口站 -- 溪文站 -- 丁埠头站 -- 交通局站 -- 坑口站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 特产城站 -- 电信公司站 -- 市口圆盘站 -- 中街口站 -- 图书馆站 -- 时代广场站
磐安8路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 昌文路口站 -- 城上站 -- 第二中学站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 芭蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 社会福利中心站 -- 下应站 -- 黄畈站 -- 不夜城站 -- 永安站 -- 上马石站 -- 中田站 -- 大盘山博物馆站 -- 云山溪谷站 -- 上葛站 -- 白云山站 -- 翠坞站 -- 后力站 -- 高速路口站 -- 迎宾大道站 -- 上亨堂站 -- 新城广场站 -- 职教中心站 -- 金钩站 -- 深一站 -- 深泽站 -- 罗家站 -- 屋楼站 -- 殿口站 -- 溪文站 -- 丁埠头站 -- 交通局站 -- 坑口站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 特产城站 -- 电信公司站 -- 市口圆盘站 -- 中街口站 -- 图书馆站 -- 时代广场站
磐安9路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 图书馆站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 市口圆盘站 -- 电信公司站 -- 特产城站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 坑口站 -- 交通局站 -- 丁埠头站 -- 溪文站 -- 殿口站 -- 屋楼站 -- 罗家站 -- 深泽站 -- 深一站 -- 金钩站 -- 职教中心站 -- 新城广场站 -- 上亨堂站 -- 迎宾大道站 -- 高速路口站 -- 后力站 -- 翠坞站 -- 白云山站 -- 上葛站 -- 云山溪谷站 -- 大盘山博物馆站 -- 中田站 -- 上马石站 -- 永安站 -- 不夜城站 -- 黄畈站 -- 下应站 -- 社会福利中心站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 芭蕉坞站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 第二中学站 -- 城上站 -- 昌文路口站 -- 西山路口站
磐安9路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 图书馆站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 市口圆盘站 -- 电信公司站 -- 特产城站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 坑口站 -- 交通局站 -- 丁埠头站 -- 溪文站 -- 殿口站 -- 屋楼站 -- 罗家站 -- 深泽站 -- 深一站 -- 金钩站 -- 职教中心站 -- 新城广场站 -- 上亨堂站 -- 迎宾大道站 -- 高速路口站 -- 后力站 -- 翠坞站 -- 白云山站 -- 上葛站 -- 云山溪谷站 -- 大盘山博物馆站 -- 中田站 -- 上马石站 -- 永安站 -- 不夜城站 -- 黄畈站 -- 下应站 -- 社会福利中心站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 芭蕉坞站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 第二中学站 -- 城上站 -- 昌文路口站 -- 西山路口站
磐安Y1路[上行]: 新城 -- 浙八味 -- 灵峰路 -- 黄塘下 -- 马讨山 -- 建材城 -- 上亨堂 -- 新城广场 -- 六冲口 -- 深泽 -- 殿口 -- 溪文 -- 丁埠头 -- 交通局 -- 坑口 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 云山集散中心 -- 上马石 -- 中田 -- 博物馆 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林西 -- 依山下 -- 依山下新站 -- 窈川路口 -- 赐敕 -- 横山 -- 岭溪 -- 同田路口 -- 里西桥 -- 里西坑 -- 忠信庄 -- 大王村 -- 尚湖红绿灯 -- 九和路口 -- 威邦 -- 尚湖 -- 青龙头 -- 上溪滩 -- 下溪滩 -- 下袁路口 -- 榧树处 -- 自然 -- 寺庙 -- 雅庄路口 -- 上福岭 -- 雅庄 -- 铁店路口 -- 陈界 -- 向头 -- 腾树岗 -- 陈村 -- 尖山加油站 -- 振兴街 -- 尖山 -- 林庄 -- 乌石村
磐安Y1路[下行]: 乌石村 -- 林庄 -- 尖山 -- 振兴街 -- 尖山加油站 -- 陈村 -- 腾树岗 -- 向头 -- 陈界 -- 铁店路口 -- 雅庄 -- 上福岭 -- 雅庄路口 -- 寺庙 -- 自然 -- 榧树处 -- 下袁路口 -- 下溪滩 -- 上溪滩 -- 青龙头 -- 尚湖 -- 威邦 -- 九和路口 -- 尚湖红绿灯 -- 大王村 -- 忠信庄 -- 里西坑 -- 里西桥 -- 同田路口 -- 岭溪 -- 横山 -- 赐敕 -- 窈川路口 -- 依山下新站 -- 依山下 -- 墨林西 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 博物馆 -- 中田 -- 上马石 -- 云山集散中心 -- 不夜城 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 坑口 -- 交通局 -- 丁埠头 -- 溪文 -- 殿口 -- 深泽 -- 六冲口 -- 新城广场 -- 上亨堂 -- 建材城 -- 马讨山 -- 黄塘下 -- 灵峰路 -- 浙八味 -- 新城
磐安Y3路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 下宅口 -- 礼济 -- 小盘新村 -- 小盘 -- 盘溪 -- 沙溪口 -- 玫瑰庄园 -- 麻车峡 -- 后甲 -- 维新 -- 龙溪 -- 灵江源 -- 马家坑
磐安Y3路[下行]: 马家坑 -- 灵江源 -- 龙溪 -- 维新 -- 后甲 -- 麻车峡 -- 玫瑰庄园 -- 沙溪口 -- 盘溪 -- 小盘 -- 小盘新村 -- 礼济 -- 下宅口 -- 大盘 -- 林峰北山 -- 林峰路口 -- 长坑 -- 墨林东 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 不夜城 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 南园一路 -- 金盘 -- 特产城 -- 磐安电信公司 -- 市口圆盘 -- 盘龙广场 -- 磐安二中 -- 城上 -- 昌文路口 -- 磐安客运中心站
磐安Y4路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 下宅口 -- 礼济 -- 小盘新村 -- 小盘 -- 盘溪 -- 沙溪口 -- 玫瑰庄园 -- 上沙溪 -- 宴村 -- 杨门 -- 盘峰 -- 孔氏家庙 -- 榉溪
磐安Y4路[下行]: 榉溪 -- 孔氏家庙 -- 盘峰 -- 杨门 -- 宴村 -- 上沙溪 -- 玫瑰庄园 -- 沙溪口 -- 盘溪 -- 小盘 -- 小盘新村 -- 礼济 -- 下宅口 -- 大盘 -- 林峰北山 -- 林峰路口 -- 长坑 -- 墨林东 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 不夜城 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 南园一路 -- 金盘 -- 特产城 -- 磐安电信公司 -- 市口圆盘 -- 磐安人民医院 -- 盘龙广场 -- 磐安二中 -- 城上 -- 昌文路口 -- 磐安客运中心站
磐安207路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 下宅口 -- 礼济 -- 小盘新村 -- 小盘 -- 盘溪 -- 沙溪口 -- 麻车峡 -- 后阁 -- 丁埠头 -- 溪下路 -- 小湖山路口 -- 高二
磐安207路[下行]: 高二 -- 小湖山路口 -- 溪下路 -- 丁埠头 -- 后阁 -- 麻车峡 -- 沙溪口 -- 盘溪 -- 小盘 -- 小盘新村 -- 礼济 -- 下宅口 -- 大盘 -- 林峰北山 -- 林峰路口 -- 长坑 -- 墨林东 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 磐安不夜城 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 南园一路 -- 金盘 -- 特产城 -- 磐安电信公司 -- 市口圆盘 -- 磐安人民医院 -- 盘龙广场 -- 磐安二中 -- 城上 -- 昌文路口 -- 磐安客运中心站
磐安208路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 下宅口 -- 礼济 -- 小盘新村 -- 小盘 -- 盘溪 -- 沙溪口 -- 玫瑰庄园 -- 上沙溪 -- 宴村 -- 杨门 -- 盘峰 -- 榉溪
磐安218路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 不夜城 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 下宅口 -- 礼济 -- 小盘新村 -- 小盘 -- 盘溪 -- 沙溪口 -- 玫瑰庄园 -- 上沙溪 -- 宴村 -- 杨门 -- 盘峰 -- 孔氏家庙 -- 榉溪 -- 岭脚 -- 横坑 -- 里西告 -- 外西告 -- 双峰
磐安218路[下行]: 双峰 -- 外西告 -- 里西告 -- 横坑 -- 岭脚 -- 榉溪 -- 孔氏家庙 -- 盘峰 -- 杨门 -- 宴村 -- 上沙溪 -- 玫瑰庄园 -- 沙溪口 -- 盘溪 -- 小盘 -- 小盘新村 -- 礼济 -- 下宅口 -- 大盘 -- 林峰北山 -- 林峰路口 -- 长坑 -- 墨林东 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 不夜城 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 南园一路 -- 金盘 -- 特产城 -- 磐安电信公司 -- 市口圆盘 -- 盘龙广场 -- 磐安二中 -- 城上 -- 昌文路口 -- 磐安客运中心站
磐安223路[上行]: 磐安客运中心站 -- 昌文路口 -- 城上 -- 磐安二中 -- 盘龙广场 -- 市口圆盘 -- 磐安电信公司 -- 特产城 -- 金盘 -- 南园一路 -- 联谊 -- 联进 -- 社会福利中心 -- 下应 -- 云山集散中心 -- 中田 -- 双坑路口 -- 岗头新村 -- 岗头老站 -- 王隐坑 -- 墨林 -- 墨林东 -- 长坑 -- 林峰路口 -- 林峰北山 -- 大盘 -- 市口1 -- 市口2 -- 后塘1 -- 后塘2 -- 光明1 -- 光明
磐安223路[下行]: 光明 -- 光明1 -- 后塘2 -- 后塘1 -- 市口2 -- 市口1 -- 大盘 -- 林峰北山 -- 林峰路口 -- 长坑 -- 墨林东 -- 墨林 -- 王隐坑 -- 岗头老站 -- 岗头新村 -- 双坑路口 -- 中田 -- 云山集散中心 -- 下应 -- 社会福利中心 -- 联进 -- 联谊 -- 南园一路 -- 金盘 -- 特产城 -- 磐安电信公司 -- 市口圆盘 -- 磐安人民医院 -- 盘龙广场 -- 磐安二中 -- 城上 -- 昌文路口 -- 磐安客运中心站
别人正在查: