24路[上行]: 火车南站 -- 雅芳埠 -- 金瓯路二环路口 -- 蔚蓝海岸 -- 金报·江景公寓 -- 上周村 -- 下王社区 -- 江东庭院 -- 东关邮电小区 -- 浙江贸易学校 -- 东关 -- 人民东路复兴街口 -- 人民东路公交站 -- 佳音路口 -- 胜利街人民路口 -- 四牌楼 -- 醋坊岭 -- 莲花井 -- 兰溪门 -- 第五医院 -- 五一路菜场 -- 金华火车站 -- 城乡公交公司 -- 华山医院 -- 双龙大桥西 -- 龙腾灯饰市场 -- 双龙南街李渔路口 -- 市政府 -- 商城鞋箱包市场 -- 十五中学 -- 明家装饰 -- 当代华府 -- 保集半岛北 -- 公交南站
24路[下行]: 公交南站 -- 保集半岛北 -- 当代华府 -- 明家装饰 -- 十五中学 -- 商城鞋箱包市场 -- 市政府 -- 双龙南街李渔路口 -- 龙腾灯饰市场 -- 双龙大桥西 -- 华山医院 -- 城乡公交公司 -- 金华火车站 -- 五一路菜场 -- 第五医院 -- 兰溪门 -- 莲花井 -- 醋坊岭 -- 四牌楼 -- 胜利街人民路口 -- 佳音路口 -- 人民东路公交站 -- 人民东路复兴街口 -- 东关 -- 浙江贸易学校 -- 东关邮电小区 -- 江东庭院 -- 下王社区 -- 上周村 -- 金报·江景公寓 -- 蔚蓝海岸 -- 金瓯路二环路口 -- 雅芳埠 -- 火车南站
327路[上行]: 仙源湖公交站 -- 仙源欧境 -- 胡大线仙源路口 -- 上干口 -- 申村 -- 项村 -- 西周村 -- 七间屋 -- 文明
327路[下行]: 文明 -- 七间屋 -- 西周村 -- 项村 -- 申村 -- 上干口 -- 胡大线仙源路口 -- 仙源欧境 -- 仙源湖公交站
328路[上行]: 仙源湖公交站 -- 回坑 -- 延岭脚 -- 小和村 -- 羊桥头 -- 小同村 -- 下店 -- 郑宅村 -- 东周村 -- 黄大坑 -- 山道
328路[下行]: 山道 -- 黄大坑 -- 东周村 -- 郑宅村 -- 下店 -- 小同村 -- 羊桥头 -- 小和村 -- 延岭脚 -- 回坑 -- 仙源湖公交站
329路[上行]: 仙源湖公交站 -- 安地 -- 仙源欧境 -- 回坑 -- 延岭脚 -- 小和村 -- 羊桥头 -- 小同村 -- 下店 -- 郑宅村 -- 东周村 -- 黄大坑 -- 山道 -- 宅基 -- 琴坛 -- 岩溪沿 -- 南坑口
329路[下行]: 南坑口 -- 岩溪沿 -- 琴坛 -- 宅基 -- 山道 -- 黄大坑 -- 东周村 -- 郑宅村 -- 下店 -- 小同村 -- 羊桥头 -- 小和村 -- 延岭脚 -- 回坑 -- 仙源欧境 -- 安地 -- 仙源湖公交站
528路[上行]: 金华火车站 -- 人民西路双龙北街 -- 浦发银行 -- 广电中心 -- 市农行 -- 兰溪门 -- 莲花井 -- 四牌楼 -- 胜利街人民路口 -- 佳音路口 -- 人民东路公交站 -- 人民东路复兴街口 -- 东关 -- 浙江贸易学校 -- 东关邮电小区 -- 江东庭院 -- 下王社区 -- 上周村 -- 金报·江景公寓 -- 楼店 -- 雅芳埠 -- 火车南站 -- 湖菱桥 -- 货场路口 -- 黄山塘 -- 毛竹园 -- 下金山 -- 溪口路口 -- 含香 -- 天晟股份 -- 顶塘村 -- 马头方路口 -- 杨桥头 -- 黄古塘 -- 蒙塘 -- 下仓路口 -- 前蒋 -- 上庄村口 -- 余山村 -- 红星村 -- 洞门 -- 官塘 -- 金轮小学 -- 车客 -- 方村 -- 谷盘村 -- 孝顺 -- 孝顺枢纽站
528路[下行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺 -- 谷盘村 -- 方村 -- 车客 -- 金轮小学 -- 官塘 -- 洞门 -- 红星村 -- 余山村 -- 上庄村口 -- 前蒋 -- 下仓路口 -- 蒙塘 -- 黄古塘 -- 杨桥头 -- 马头方路口 -- 顶塘村 -- 天晟股份 -- 含香 -- 溪口路口 -- 下金山 -- 毛竹园 -- 黄山塘 -- 货场路口 -- 湖菱桥 -- 火车南站 -- 雅芳埠 -- 楼店 -- 金报·江景公寓 -- 上周村 -- 下王社区 -- 江东庭院 -- 东关邮电小区 -- 浙江贸易学校 -- 东关 -- 人民东路复兴街口 -- 人民东路公交站 -- 佳音路口 -- 胜利街人民路口 -- 四牌楼 -- 莲花井 -- 兰溪门 -- 市农行 -- 广电中心 -- 浦发银行 -- 人民西路双龙北街 -- 金华火车站
605路[上行]: 蒋堂 -- 蒋堂移民新村 -- 直里村 -- 花坞村 -- 十德垅 -- 仓里 -- 琅琊小学 -- 琅琊 -- 礼衣塘 -- 新兰 -- 小坑口 -- 妙康桥 -- 李兰村 -- 皂里 -- 山脚村 -- 辽头村 -- 泥山坞村 -- 青草村 -- 裴家 -- 乌云村 -- 周村小学 -- 周村 -- 赛畈 -- 石坞村 -- 高儒村 -- 祖墩殿 -- 丁久村 -- 沙畈水库 -- 大坝顶临 -- 柿树岭 -- 半溪口村 -- 塔背 -- 芝肚坑村 -- 黄坛井 -- 双溪口 -- 赖家路口 -- 银坑
605路[下行]: 银坑 -- 赖家路口 -- 双溪口 -- 黄坛井 -- 芝肚坑村 -- 塔背 -- 半溪口村 -- 柿树岭 -- 大坝顶临 -- 沙畈水库 -- 丁久村 -- 祖墩殿 -- 高儒村 -- 石坞村 -- 赛畈 -- 周村 -- 周村小学 -- 乌云村 -- 裴家 -- 青草村 -- 泥山坞村 -- 辽头村 -- 山脚村 -- 皂里 -- 李兰村 -- 妙康桥 -- 小坑口 -- 新兰 -- 礼衣塘 -- 琅琊 -- 琅琊小学 -- 仓里 -- 十德垅 -- 花坞村 -- 直里村 -- 蒋堂移民新村 -- 蒋堂
617路[上行]: 公交南站 -- 新农贸市场 -- 渤海银行金华分行 -- 中级人民法院 -- 三溪堂国药馆 -- 西京花园 -- 现代城 -- 新西关小区 -- 市第二医院 -- 大康动物保健 -- 秋高村 -- 百事达公司 -- 高桥村 -- 塔水桥村 -- 婺城区政府 -- 阳光香榭 -- 马海地 -- 白龙桥 -- 金华女中 -- 十二局 -- 省第五监狱 -- 新昌桥 -- 古方老桥 -- 古方新路口 -- 芦头 -- 幽兰里 -- 槛下 -- 高田塍 -- 后金 -- 东铺 -- 琅琊中学 -- 琅琊派出所 -- 琅琊邮局 -- 琅琊 -- 礼衣塘 -- 新兰村 -- 小坑口 -- 检查站 -- 妙康桥 -- 李兰 -- 李兰村 -- 皂里 -- 山脚临 -- 山脚村 -- 辽头村 -- 泥山坞村 -- 青草村 -- 裴家 -- 大角坞 -- 乌云村 -- 周村小学 -- 周村 -- 赛畈 -- 石坞村 -- 黄坛村 -- 高儒村 -- 祖墩殿 -- 丁久村 -- 沙畈水库
617路[下行]: 沙畈水库 -- 丁久村 -- 祖墩殿 -- 高儒村 -- 黄坛村 -- 石坞村 -- 赛畈 -- 周村 -- 周村小学 -- 乌云村 -- 大角坞 -- 裴家 -- 青草村 -- 泥山坞村 -- 辽头村 -- 山脚村 -- 山脚临 -- 皂里 -- 李兰村 -- 李兰 -- 妙康桥 -- 检查站 -- 小坑口 -- 新兰村 -- 礼衣塘 -- 琅琊 -- 琅琊邮局 -- 琅琊派出所 -- 琅琊中学 -- 东铺 -- 后金 -- 高田塍 -- 槛下 -- 幽兰里 -- 芦头 -- 古方新路口 -- 古方老桥 -- 新昌桥 -- 省第五监狱 -- 十二局 -- 金华女中 -- 白龙桥 -- 马海地 -- 阳光香榭 -- 婺城区政府 -- 塔水桥村 -- 高桥村 -- 百事达公司 -- 秋高村 -- 大康动物保健 -- 市第二医院 -- 新西关小区 -- 现代城 -- 西京花园 -- 三溪堂国药馆 -- 中级人民法院 -- 渤海银行金华分行 -- 新农贸市场 -- 公交南站
618路[上行]: 琅琊 -- 礼衣塘 -- 新兰村 -- 小坑口 -- 检查站 -- 妙康桥 -- 李兰 -- 李兰村 -- 皂里 -- 山脚临 -- 山脚村 -- 辽头村 -- 泥山坞村 -- 青草村 -- 裴家 -- 大角坞 -- 乌云村 -- 周村 -- 赛畈 -- 石坞村 -- 黄坛村 -- 高儒村 -- 祖墩殿 -- 丁久村 -- 沙畈水库 -- 大坝顶临 -- 溪口 -- 柿树岭 -- 半溪口村 -- 塔背 -- 芝肚坑村 -- 黄坛井 -- 双溪口 -- 银坑 -- 上回坑 -- 回坑 -- 下回坑 -- 羊角前 -- 坑口 -- 门阵
618路[下行]: 门阵 -- 坑口 -- 羊角前 -- 下回坑 -- 回坑 -- 上回坑 -- 银坑 -- 双溪口 -- 黄坛井 -- 芝肚坑村 -- 塔背 -- 半溪口村 -- 柿树岭 -- 溪口 -- 大坝顶临 -- 沙畈水库 -- 丁久村 -- 祖墩殿 -- 高儒村 -- 黄坛村 -- 石坞村 -- 赛畈 -- 周村 -- 乌云村 -- 大角坞 -- 裴家 -- 青草村 -- 泥山坞村 -- 辽头村 -- 山脚村 -- 山脚临 -- 皂里 -- 李兰村 -- 李兰 -- 妙康桥 -- 检查站 -- 小坑口 -- 新兰村 -- 礼衣塘 -- 琅琊
619路[上行]: 琅琊 -- 礼衣塘 -- 新兰村 -- 小坑口 -- 检查站 -- 妙康桥 -- 李兰 -- 李兰村 -- 皂里 -- 山脚临 -- 山脚村 -- 辽头村 -- 泥山坞村 -- 青草村 -- 裴家 -- 大角坞 -- 乌云村 -- 周村小学 -- 周村 -- 赛畈 -- 石坞村 -- 黄坛村 -- 高儒村 -- 祖墩殿 -- 丁久村 -- 沙畈水库
619路[下行]: 沙畈水库 -- 丁久村 -- 祖墩殿 -- 高儒村 -- 黄坛村 -- 石坞村 -- 赛畈 -- 周村 -- 周村小学 -- 乌云村 -- 大角坞 -- 裴家 -- 青草村 -- 泥山坞村 -- 辽头村 -- 山脚村 -- 山脚临 -- 皂里 -- 李兰村 -- 李兰 -- 妙康桥 -- 检查站 -- 小坑口 -- 新兰村 -- 礼衣塘 -- 琅琊
兰溪502路[上行]: 诸葛汽车站 -- 诸葛 -- 诸葛幼儿园 -- 长乐 -- 杨柳坞 -- 砚山脚 -- 复合肥厂 -- 周村 -- 大山新村 -- 东塘 -- 双牌 -- 双牌小学 -- 芳茗叶 -- 塘上 -- 古塘 -- 柏园小学 -- 姜维 -- 何佰沿 -- 汤家 -- 双塘滕 -- 水亭
兰溪502路[下行]: 水亭 -- 双塘滕 -- 汤家 -- 何佰沿 -- 姜维 -- 柏园小学 -- 古塘 -- 塘上 -- 芳茗叶 -- 双牌小学 -- 双牌 -- 东塘 -- 大山新村 -- 周村 -- 复合肥厂 -- 砚山脚 -- 杨柳坞 -- 长乐 -- 诸葛幼儿园 -- 诸葛 -- 诸葛汽车站
别人正在查: