磐安1路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 青少年宫站 -- 海螺街口站 -- 东溪街站 -- 市口站 -- 磐安人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 黄山苑站 -- 文溪小学站 -- 巴蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 横城小区站 -- 南园中小学站 -- 新奥贝站 -- 磐安大酒店站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 壶厅三路站 -- 壶厅二路站 -- 壶厅一路站 -- 南街一弄站 -- 三棵树站 -- 北镇桥头站 -- 西山路口站
磐安1路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 青少年宫站 -- 海螺街口站 -- 东溪街站 -- 市口站 -- 磐安人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 黄山苑站 -- 文溪小学站 -- 巴蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 横城小区站 -- 南园中小学站 -- 新奥贝站 -- 磐安大酒店站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 壶厅三路站 -- 壶厅二路站 -- 壶厅一路站 -- 南街一弄站 -- 三棵树站 -- 北镇桥头站 -- 西山路口站
磐安2路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 北镇桥头站 -- 三棵树站 -- 海螺街口站 -- 南街一弄站 -- 壶厅一路站 -- 壶厅二路站 -- 壶厅三路站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 磐安大酒店站 -- 新奥贝站 -- 南园中小学站 -- 横城小区站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 巴蕉坞站 -- 文溪小学站 -- 黄山苑站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 磐安人民医院站 -- 市口站 -- 东溪街站 -- 青少年宫站 -- 时代广场站
磐安2路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 北镇桥头站 -- 三棵树站 -- 海螺街口站 -- 南街一弄站 -- 壶厅一路站 -- 壶厅二路站 -- 壶厅三路站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 磐安大酒店站 -- 新奥贝站 -- 南园中小学站 -- 横城小区站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 巴蕉坞站 -- 文溪小学站 -- 黄山苑站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 磐安人民医院站 -- 市口站 -- 东溪街站 -- 青少年宫站 -- 时代广场站
磐安6路[上行]: 台口站 -- 洪塔公园站 -- 塔山公园站 -- 安文中小学站 -- 振兴路口站 -- 昌文路口站 -- 北镇桥头站 -- 三棵树站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 市口月山小区站 -- 安文派出所站 -- 黄山路口站 -- 黄山苑站 -- 文溪小学站 -- 巴蕉坞站 -- 根溪站 -- 磐安中学站 -- 群团中心站
磐安6路[下行]: 群团中心站 -- 磐安中学站 -- 根溪站 -- 巴蕉坞站 -- 文溪小学站 -- 黄山苑站 -- 黄山路口站 -- 安文派出所站 -- 市口月山小区站 -- 盘龙广场站 -- 中街口站 -- 三棵树站 -- 北镇桥头站 -- 昌文路口站 -- 振兴路口站 -- 安文中小学站 -- 塔山公园站 -- 洪塔公园站 -- 台口站
磐安7路[上行]: 台口站 -- 洪塔公园站 -- 塔山公园站 -- 振兴路口站 -- 昌文路口站 -- 北镇桥头站 -- 三棵树站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 磐安人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 黄山苑站 -- 文溪小学站 -- 新园站 -- 朱坑站
磐安7路[下行]: 朱坑站 -- 新园站 -- 文溪小学站 -- 黄山苑站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 磐安人民医院站 -- 盘龙广场站 -- 中街口站 -- 三棵树站 -- 北镇桥头站 -- 昌文路口站 -- 振兴路口站 -- 塔山公园站 -- 洪塔公园站 -- 台口站
磐安8路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 昌文路口站 -- 城上站 -- 第二中学站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 芭蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 社会福利中心站 -- 下应站 -- 黄畈站 -- 不夜城站 -- 永安站 -- 上马石站 -- 中田站 -- 大盘山博物馆站 -- 云山溪谷站 -- 上葛站 -- 白云山站 -- 翠坞站 -- 后力站 -- 高速路口站 -- 迎宾大道站 -- 上亨堂站 -- 新城广场站 -- 职教中心站 -- 金钩站 -- 深一站 -- 深泽站 -- 罗家站 -- 屋楼站 -- 殿口站 -- 溪文站 -- 丁埠头站 -- 交通局站 -- 坑口站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 特产城站 -- 电信公司站 -- 市口圆盘站 -- 中街口站 -- 图书馆站 -- 时代广场站
磐安8路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 西山路口站 -- 昌文路口站 -- 城上站 -- 第二中学站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 新兴二路口站 -- 上章站 -- 黄山路口站 -- 芭蕉坞站 -- 根溪站 -- 联进站 -- 社会福利中心站 -- 下应站 -- 黄畈站 -- 不夜城站 -- 永安站 -- 上马石站 -- 中田站 -- 大盘山博物馆站 -- 云山溪谷站 -- 上葛站 -- 白云山站 -- 翠坞站 -- 后力站 -- 高速路口站 -- 迎宾大道站 -- 上亨堂站 -- 新城广场站 -- 职教中心站 -- 金钩站 -- 深一站 -- 深泽站 -- 罗家站 -- 屋楼站 -- 殿口站 -- 溪文站 -- 丁埠头站 -- 交通局站 -- 坑口站 -- 南园一路口站 -- 金盘站 -- 特产城站 -- 电信公司站 -- 市口圆盘站 -- 中街口站 -- 图书馆站 -- 时代广场站
磐安9路[上行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 图书馆站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 市口圆盘站 -- 电信公司站 -- 特产城站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 坑口站 -- 交通局站 -- 丁埠头站 -- 溪文站 -- 殿口站 -- 屋楼站 -- 罗家站 -- 深泽站 -- 深一站 -- 金钩站 -- 职教中心站 -- 新城广场站 -- 上亨堂站 -- 迎宾大道站 -- 高速路口站 -- 后力站 -- 翠坞站 -- 白云山站 -- 上葛站 -- 云山溪谷站 -- 大盘山博物馆站 -- 中田站 -- 上马石站 -- 永安站 -- 不夜城站 -- 黄畈站 -- 下应站 -- 社会福利中心站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 芭蕉坞站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 第二中学站 -- 城上站 -- 昌文路口站 -- 西山路口站
磐安9路[下行]: 磐安公交总站 -- 磐安客运中心站 -- 时代广场站 -- 图书馆站 -- 中街口站 -- 盘龙广场站 -- 人民医院站 -- 市口圆盘站 -- 电信公司站 -- 特产城站 -- 金盘站 -- 南园一路口站 -- 坑口站 -- 交通局站 -- 丁埠头站 -- 溪文站 -- 殿口站 -- 屋楼站 -- 罗家站 -- 深泽站 -- 深一站 -- 金钩站 -- 职教中心站 -- 新城广场站 -- 上亨堂站 -- 迎宾大道站 -- 高速路口站 -- 后力站 -- 翠坞站 -- 白云山站 -- 上葛站 -- 云山溪谷站 -- 大盘山博物馆站 -- 中田站 -- 上马石站 -- 永安站 -- 不夜城站 -- 黄畈站 -- 下应站 -- 社会福利中心站 -- 联进站 -- 根溪站 -- 芭蕉坞站 -- 黄山路口站 -- 上章站 -- 新兴二路口站 -- 第二中学站 -- 城上站 -- 昌文路口站 -- 西山路口站
别人正在查: