6路[上行]: 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 财政局 -- 新市区小学 -- 市地税局 -- 建设局 -- 集宁十一中 -- 公路局 -- 二水厂 -- 农牧技校 -- 盐库 -- 市电视台 -- 市交通局 -- 联营 -- 中心广场 -- 电力宾馆 -- 北道口
6路[下行]: 南站 -- 北道口 -- 电力宾馆 -- 中心广场 -- 联营 -- 市交通局 -- 市电视台 -- 盐库 -- 农牧技校 -- 二水厂 -- 公路局 -- 集宁十一中 -- 建设局 -- 市地税局 -- 新市区小学 -- 财政局 -- 建行 -- 乌兰小学
别人正在查:
市交通局到建行公交查询
市交通局到二水厂公交查询
市交通局到北道口公交查询
市交通局到联营公交查询
市交通局到新市区小学公交查询
市交通局到农牧技校公交查询
市交通局到公路局公交查询
市交通局到南站公交查询
市交通局到中心广场公交查询
市交通局到市电视台公交查询
市交通局到盐库公交查询
市交通局到电力宾馆公交查询
市交通局到建设局公交查询
市交通局到市地税局公交查询
市交通局到乌兰小学公交查询
市交通局到集宁十一中公交查询
市交通局到财政局公交查询