世园专线[上行]: 锦州站 -- 锦州夜市 -- 农行大厦 -- 凌川路中央南街 -- 市中医院 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 天鹅堡 -- 汽配城 -- 大碑南 -- 南山公园 -- 五金机电城 -- 老爷庙 -- 洋山路 -- 惠泉高中 -- 锦州市森林公安局 -- 世博园
世园专线[下行]: 世博园 -- 锦州市森林公安局 -- 惠泉高中 -- 洋山路 -- 老爷庙 -- 五金机电城 -- 南山公园 -- 大碑南 -- 汽配城 -- 天鹅堡 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 市中医院 -- 凌川路中央南街 -- 农行大厦 -- 锦州夜市 -- 锦州站
别人正在查:
世博园到老爷庙公交查询
世博园到锦州站公交查询
世博园到大碑南公交查询
世博园到五金机电城公交查询
世博园到南山公园公交查询
世博园到农行大厦公交查询
世博园到锦州市森林公安局公交查询
世博园到锦州夜市公交查询
世博园到洋山路公交查询
世博园到锦州农商银行科技路支行公交查询
世博园到汽配城公交查询
世博园到天鹅堡公交查询
世博园到市中医院公交查询
世博园到凌川路中央南街公交查询
世博园到惠泉高中公交查询