2线(706路)[上行]: 渤海大学滨海校区宿舍 -- 渤海大学滨海校区工科楼 -- 渤海大学滨海校区文科楼 -- 中医院虎跃站点 -- 南桥农行 -- 锦州站
2线(706路)[下行]: 锦州站 -- 工人文化宫 -- 中大 -- 南桥农行 -- 中医院虎跃站点 -- 渤海大学滨海校区文科楼 -- 渤海大学滨海校区工科楼 -- 渤海大学滨海校区宿舍
别人正在查:
南桥农行到中医院虎跃站点公交查询
南桥农行到中大公交查询
南桥农行到渤海大学滨海校区工科楼公交查询
南桥农行到渤海大学滨海校区文科楼公交查询
南桥农行到锦州站公交查询
南桥农行到工人文化宫公交查询
南桥农行到渤海大学滨海校区宿舍公交查询