63路[上行]: 长虹立交桥东 -- 老干部活动中心 -- 市中级人民法院 -- 财政局 -- 外国语学校 -- 公交浔东停车场 -- 庐山新城东 -- 庐山新城西 -- 肖家墩 -- 虞家河 -- 威家 -- 新路口 -- 高垅路口 -- 高垅 -- 庐山东门 -- 海会镇
63路[下行]: 海会镇 -- 庐山东门 -- 高垅 -- 高垅路口 -- 新路口 -- 威家 -- 虞家河 -- 肖家墩 -- 庐山新城西 -- 庐山新城东 -- 公交浔东停车场 -- 财政局 -- 市中级人民法院 -- 老干部活动中心 -- 长虹立交桥东
69路[上行]: 前进西路停车场 -- 通畔垄 -- 空后 -- 干休所 -- 浔海花园 -- 七〇七研究所 -- 十里大楼 -- 濂溪区人民医院 -- 九江学院 -- 国棉二厂 -- 冯家村 -- 濂溪路口 -- 虞家河 -- 威家 -- 新路口 -- 高垅路口 -- 高垅 -- 庐山东门 -- 海会镇
69路[下行]: 海会镇 -- 庐山东门 -- 高垅 -- 高垅路口 -- 新路口 -- 威家 -- 虞家河 -- 濂溪路口 -- 冯家村 -- 国棉二厂 -- 九江学院 -- 九玻厂 -- 十里铺 -- 濂溪区人民医院 -- 十里大楼 -- 七〇七研究所 -- 浔海花园 -- 干休所 -- 空后 -- 通畔垄 -- 前进西路停车场
别人正在查: