27线(山南)[上行]: 新南站 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 小恒山工区 -- 恒山火车站 -- 燃料站 -- 恒山桥头 -- 恒山街里 -- 四中 -- 监理所 -- 七街 -- 八街 -- 润滑油 -- 大恒山桥洞 -- 大恒山医院 -- 大恒山 -- 黄楼 -- 恒山白灰窑 -- 七九坑 -- 林业科 -- 山南
27线(山南)[下行]: 山南 -- 林业科 -- 七九坑 -- 恒山白灰窑 -- 黄楼 -- 大恒山 -- 大恒山医院 -- 大恒山桥洞 -- 润滑油 -- 八街 -- 七街 -- 监理所 -- 四中 -- 恒山街里 -- 恒山桥头 -- 燃料站 -- 恒山火车站 -- 小恒山工区 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 新南站
23线(小恒山立井)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 市政府 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 恒山煤炭公园 -- 小恒山工区 -- 小恒山林场 -- 小恒山百货商店 -- 新建小区 -- 小恒山文化站 -- 小恒山立井
23线(小恒山立井)[下行]: 小恒山立井 -- 小恒山文化站 -- 新建小区 -- 小恒山百货商店 -- 小恒山林场 -- 小恒山工区 -- 恒山煤炭公园 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 市政府 -- 老南站 -- 金洲大厦
5线(大恒山)[上行]: 新南站 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 小恒山工区 -- 恒山火车站 -- 燃料站 -- 恒山桥头 -- 恒山街里 -- 四中 -- 监理所 -- 七街 -- 八街 -- 润滑油 -- 大恒山桥洞 -- 大恒山医院 -- 大恒山
5线(大恒山)[下行]: 大恒山 -- 大恒山医院 -- 大恒山桥洞 -- 润滑油 -- 八街 -- 七街 -- 监理所 -- 四中 -- 恒山街里 -- 恒山桥头 -- 燃料站 -- 恒山火车站 -- 小恒山工区 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 新南站
6线(二道河子张新)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 矿务局加油站 -- 荟源星城 -- 机电总厂 -- 跃进花园 -- 煤气厂 -- 跃进小学 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 恒山煤炭公园 -- 小恒山工区 -- 西大门 -- 二道河子 -- 二道河子市场 -- 长胜村 -- 西小屯 -- 张新
6线(二道河子张新)[下行]: 张新 -- 西小屯 -- 长胜村 -- 二道河子市场 -- 二道河子 -- 西大门 -- 小恒山工区 -- 恒山煤炭公园 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 跃进小学 -- 煤气厂 -- 跃进花园 -- 机电总厂 -- 荟源星城 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 金洲大厦
恒山——张新[上行]: 恒山街里 -- 小恒山恒山百货商店 -- 小恒山工区 -- 西大门 -- 二道河子 -- 二道河子市场
恒山——张新[下行]: 二道河子市场 -- 二道河子 -- 西大门 -- 小恒山工区 -- 小恒山恒山百货商店 -- 恒山街里
别人正在查: