1路[上行]: 客运总站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 白涧村 -- 三河村 -- 曲阳村 -- 承留镇 -- 一分部
1路[下行]: 一分部 -- 承留镇 -- 曲阳村 -- 三河村 -- 白涧村 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 客运总站
11路[上行]: 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 南街 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 中心加油站 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站 -- 交警支队 -- 西马头 -- 中马头 -- 东马头 -- 苗店村 -- 二干村 -- 白沟村 -- 西湖村 -- 关阳村 -- 梨林镇 -- 大许村 -- 沙后村
11路[下行]: 沙后村 -- 大许村 -- 梨林镇 -- 关阳村 -- 西湖村 -- 白沟村 -- 二干村 -- 苗店村 -- 东马头 -- 中马头 -- 西马头 -- 交警支队 -- 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 中心加油站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 南街 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站
12路[上行]: 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公站 -- 建设银行 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站 -- 济源机械技工学校 -- 邱李庄 -- 北孙村 -- 交兑新村 -- 东孙村 -- 小郭庄 -- 河岔村 -- 刘庄村 -- 北瑞村 -- 永泰村 -- 东坡新村 -- 前荣村 -- 南官庄
12路[下行]: 南官庄 -- 前荣村 -- 东坡新村 -- 永泰村 -- 北瑞村 -- 刘庄村 -- 河岔村 -- 小郭庄 -- 东孙村 -- 交兑新村 -- 北孙村 -- 邱李庄 -- 济源机械技工学校 -- 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 建设银行 -- 愚公站 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站
18路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 新峡村 -- 南冢村 -- 新安村 -- 西蒋村 -- 五里沟 -- 孟州临泉站
18路[下行]: 孟州临泉站 -- 五里沟 -- 西蒋村 -- 新安村 -- 南冢村 -- 新峡村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
105路[上行]: 火车站 -- 济渎庙 -- 铁岸村 -- 北海花园 -- 东高庄 -- 望春园 -- 源园广场 -- 鸿运楼 -- 南街菜市场东门 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 华新西区 -- 济源日报社 -- 市政府 -- 城展馆 -- 双语学校 -- 职教园区 -- 王礼庄 -- 黄河科技学院 -- 赵礼庄 -- 客运总站
105路[下行]: 客运总站 -- 赵礼庄 -- 黄河科技学院 -- 王礼庄 -- 职教园区 -- 双语学校 -- 城展馆 -- 市政府 -- 济源日报社 -- 华新西区 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 南街菜市场东门 -- 鸿运楼 -- 源园广场 -- 望春园 -- 东高庄 -- 北海花园 -- 铁岸村 -- 济渎庙 -- 火车站
109路[上行]: 客运西站 -- 龙潭生态园 -- 柴庄 -- 六交口 -- 北海办事处 -- 三庄 -- 博物馆 -- 一水厂 -- 纸坊小学 -- 人民医院 -- 马寨 -- 北街 -- 小十字路口 -- 西街 -- 西街路口 -- 南街 -- 鸿运楼 -- 南街菜市场东门 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 图书馆 -- 文化城 -- 济源一中南门 -- 愚公路口 -- 双语学校 -- 城展馆 -- 市政府 -- 济源日报社 -- 中盛建材城 -- 屯军 -- 国电豫源
109路[下行]: 国电豫源 -- 屯军 -- 中盛建材城 -- 济源日报社 -- 市政府 -- 城展馆 -- 双语学校 -- 愚公路口 -- 济源一中南门 -- 文化城 -- 图书馆 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 南街菜市场东门 -- 鸿运楼 -- 南街 -- 西街路口 -- 西街 -- 小十字路口 -- 北街 -- 马寨 -- 人民医院 -- 纸坊小学 -- 一水厂 -- 博物馆 -- 三庄 -- 北海办事处 -- 六交口 -- 柴庄 -- 龙潭生态园 -- 客运西站
25路[上行]: 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 南街 -- 建设银行 -- 中心加油站 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站 -- 交警支队 -- 西马头 -- 中马头 -- 东马头 -- 苗店村 -- 二干村 -- 南程村 -- 西正村 -- 辛庄村 -- 河头村 -- 五龙头 -- 温泉村 -- 沁北电厂 -- 尚庄
25路[下行]: 尚庄 -- 沁北电厂 -- 温泉村 -- 五龙头 -- 河头村 -- 辛庄村 -- 西正村 -- 南程村 -- 二干村 -- 苗店村 -- 东马头 -- 中马头 -- 西马头 -- 交警支队 -- 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 中心加油站 -- 建设银行 -- 南街 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站
201路[上行]: 火车站 -- 六交口 -- 北海办事处 -- 三庄 -- 商业城 -- 西关村 -- 西关 -- 汤帝庙 -- 槐仙 -- 百货楼 -- 源园 -- 源园东 -- 鸿运楼 -- 南街集贸市场 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 华新小区北门 -- 世纪广场 -- 职业技术学院东门 -- 济源农商行 -- 河合 -- 第二人民医院 -- 紫罗兰小区 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站
201路[下行]: 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 紫罗兰小区 -- 第二人民医院 -- 河合 -- 济源农商行 -- 职业技术学院东门 -- 世纪广场 -- 华新小区北门 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 南街集贸市场 -- 鸿运楼 -- 源园东 -- 源园 -- 百货楼 -- 槐仙 -- 汤帝庙 -- 西关 -- 西关村 -- 商业城 -- 三庄 -- 北海办事处 -- 六交口 -- 火车站
8路[上行]: 承留镇 -- 河南丰之源 -- 南姚 -- 金马焦化 -- 甘河 -- 豫港焦化 -- 泥河头 -- 国际商贸城 -- 天坛水泥厂 -- 宋庄路口 -- 济钢 -- 潘村 -- 商业城南 -- 西关新村 -- 八仙街 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 西街路口 -- 南街 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 紫罗兰小区 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站 -- 新济汽车站 -- 交警支队 -- 堽头村 -- 苗店 -- 二干 -- 梨林镇 -- 大许村
8路[下行]: 大许村 -- 梨林镇 -- 二干 -- 苗店 -- 堽头村 -- 交警支队 -- 新济汽车站 -- 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 紫罗兰小区 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 南街 -- 西街路口 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 八仙街 -- 西关新村 -- 商业城南 -- 潘村 -- 济钢 -- 宋庄路口 -- 天坛水泥厂 -- 国际商贸城 -- 泥河头 -- 豫港焦化 -- 甘河 -- 金马焦化 -- 南姚 -- 河南丰之源 -- 承留镇
别人正在查: